Фильмов: 47545Расширенный поиск
Luc Feit
Люк Фейт
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фальсификатор

Фальсификатор / The Forger / Der Passfälscher (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.6 votes: (4 378), IMDb 6.2 votes: (645)
Главный талант 21-летнего Сиома — всегда улыбаться и искать в жизни положительные моменты. А это не так-то просто, если ты еврей, живущий в Берлине в 1942 году. Однако парень не скрывается, а наоборот всегда на виду и в гуще событий. Он живет в большой квартире своих родителей, покинувших город, и работает на заводе. Но у него есть тайная подработка — по заказу адвоката Франца Кауфмана, который пытается спасти евреев из Германии, Сиом рисует фальшивые паспорта и взамен получает продуктовые карточки. Однако герой не знает, что за ним уже давно наблюдают.
Перевёртыш

Перевёртыш / Skin Walker (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 4.5 votes: (266), IMDb 4.2 votes: (3 615)
У Реджины было не самое радужное детство и, сбежав от родственников подальше, она пытается наладить спокойную и безопасную жизнь. Однажды к ней приходит бывший сосед и давний любовник её матери с сообщением, что бабушка Реджины стала жертвой убийства. Он уверен, что убил её не кто иной, как младший брат девушки, которого все считают умершим. Посетив мать в психиатрической клинике, Реджина отправляется в родной городок на похороны, где её ждут леденящие душу секреты собственной семьи.
Почему я похитила своего босса

Почему я похитила своего босса / Why I Kidnapped My Boss / Warum ich meinen Boss entführte (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (99)
Вполне возможно, что Макс, босс Анны - самый худший босс в мире и к тому же редкостный негодяй, но Анне нужна работа, а вакансия выглядит весьма привлекательной. Однажды, находясь в машине с Анной, Макс попадает в ДТП - назовем это адским лежачим полицейским - и сильно ударяется головой, после чего становится совершенно другим человеком: ласковым, обаятельным, любящим и заботливым. Анна быстро понимает, что у него приступ амнезии, и решает воспользоваться моментом, чтобы привести его к себе домой. и, прежде, чем к нему вернется память, показать ему, что значит вести домашнее хозяйство, воспитывать двух детей и одновременно успевать делать свою работу для самого противного босса на свете. Ее ожидает настоящий сюрприз, когда она видит, как он ласков с ней, как заботится о ее двойняшках, пока она буквально пропадает на работе, чтобы спасти его компанию. Однако в какой-то момент он опять ударяется головой и вновь превращается в обычного подлого Макса.
Шторм: Письма огня

Шторм: Письма огня / Storm: Letters van Vuur (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 6.1 votes: (245)
XVI век, Антверпен. Клаас Вутен — один из пионеров книгопечатания на территории Габсбургских Нидерландов. Вместе с коллегами Клаас печатает различные произведения, часто — запрещённые властями. Во время очередной облавы инквизиция арестовывает Клааса за печать запрещённого памфлета Мартина Лютера. 12-летний сын печатника Шторм успевает сохранить у себя оригинальную форму для печати листа Лютера и сбегает, избежав ареста. Шторм подпольно продолжает отцовское дело просвещения народа и также становится объектом охоты инквизиторов. Мальчику необходимо придумать, как спасти отца от сожжения на костре.
Тёмная сторона Луны

Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 5.6 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера окончательно выбивает его из колеи. В один прекрасный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк срочно нуждается в противоядии от дикой агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его недругов. Пий Отт, другой бизнес-партнер Урса, уже давно мечтает избавиться от него.
Фрау Элла

Фрау Элла / Frau Ella (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 7.1 votes: (386), IMDb 5.8 votes: (748)
Саша и его друг Клаус наслаждаются свободной жизнью до тех пор, пока подруга Саши, Лина, не сообщает ему о своей беременности. Девушка хочет ребёнка, а молодой человек — нет:из-за стресса он попадает в аварию. И всё бы ещё ничего, но в больнице парень знакомится с словоохотливой пенсионеркой Эллой, которая вознамерилась привести личную жизнь Саши в порядок…
Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (49)
Поиски легендарного сокровища превращают летние каникулы Джеффа в большое захватывающее приключение. Мама 11-летнего Джеффа загадочно умерла семь лет назад, и мальчик живет с отцом в палаточном лагере рядом с руинами средневекового замка, который принадлежал его семье.

Однажды отец объявляет сыну, что замок придется продать. Джефф приходит в уныние, ведь руины замка — его любимое место, которое хранит воспоминания о маме. К счастью, хотя бы в школу летом ходить не нужно, и скоро приедут друзья Джеффа, чтобы провести с ним каникулы.

Собравшись вместе, дети узнают о древних сокровищах русалки Милюзины и решают отыскать их. Легенда гласит, что Милюзина была проклята, и даже сейчас ее можно увидеть в местных реках. Если юные сыщики найдут сокровища, они смогут освободить русалку от проклятия и помочь Джеффу сохранить замок.
Секреты войны

Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 015)
С момента Второй Мировой войны прошло уже больше, чем полвека. Но они до сих пор очень популярны. Однако «Секреты войны» нельзя назвать исключительно военным фильмом, здесь есть и элементы истории, и драмы. Фильм поистине тяжелый, так как вся война показана глазами подростков.
Главные герои фильма – Туир и Ламбер – два лучших друга. Они были еще детьми в тот момент, когда начала война. До этого им никогда не приходилось сталкиваться и решать какие-то проблемы. Их город захватили немцы, а привычная для них жизнь изменилась. Они еще достаточно юные, чтобы понимать, что такое война, смерть, голод, нищета, расизм и многое другое. Их дружба проходит множество испытаний. Одним из главных становится Катрин. Она расскажет одному из друзей один секрет и возьмет с него слово никому не рассказывать. Второй друг будет всеми силами пытаться узнать правду.
В итоге, «Секреты войны» можно охарактеризовать как кошмарную реальность, которая затронет сердца и жизни детей.
К чему помыслы о любви?

К чему помыслы о любви? / Love in Thoughts / Was nützt die Liebe in Gedanken (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 7.4 votes: (3 099), IMDb 7.1 votes: (3 678)
1927 год. Германия времен Веймарской республики. Юные друзья Гюнтер и Пауль решают основать клуб самоубийц. Они дают клятву, что попрощаются с жизнью в тот момент, когда больше не будут чувствовать любви, и заберут с собой тех, кто отнимет у них эту любовь. Два летних выходных дня за городом в обществе Хильды, сестры Гюнтера, и их многочисленных друзей становятся настоящей проверкой серьезности данного друг другу обещания…
ГОРЯЧАЯ 20-КА