Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hana Kino
Хана Кино
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-01-08
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня

Деревня / Village (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (471)
Забитый парень Ю живет в деревне Камон с матерью-игроманкой и целыми днями и даже ночами работает на мусороперерабатывающем предприятии, безуспешно пытаясь расплатиться с постоянно растущими долгами. 10 лет назад его отец совершил преступление, поэтому местные парня не любят, а на работе ещё и издеваются. Жизнь Ю меняется коренным образом, когда из Токио возвращается его бывшая одноклассница Мисаки и, устроившись в PR-отдел, предлагает парню водить по комбинату экскурсии для детей. Но не все рады таким переменам.
Мать

Мать / Mother / Maza (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (1 885)
Мать-одиночка не уделяет должного внимания сыну, а больше занимается собственной личной жизнью. Став подростком, парень убивает своих бабушку и дедушку.
Детская игрушка

Детская игрушка / Kodomo no omocha (1996-1998)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (56), IMDb 7.9 votes: (326)
Современная Япония. Шестой (последний) класс начальной школы. Юная актриса, гиперактивная Курата Сана, предводитель девочек, начинает войну с невозмутимым Хаямой Акито, предводителем мальчиков. Неожиданно их «война» перерастает в первую любовь…

Добавлена 58-я серия 2-го сезона (28.02.2022, 05:13)
Меч отчаяния

Меч отчаяния / Sword of Desperation / Hisshiken torisashi (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 7.3 votes: (155), IMDb 7.2 votes: (583)
Фильм рассказывает историю периода Эдо. Мастер меча Канэми Сандзаэмон убил Рэнко, любовницу могущественного феодала. За это он получил неожиданно мягкое наказание и вернулся в свой клан всего лишь через пару лет. Но есть подвох: он должен служить телохранителем у господина, которого он предал.
Витал / Жизненная сила

Витал / Жизненная сила / Vital (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.8 votes: (129), IMDb 6.9 votes: (2 322)
Главный герой фильма - Хироси Такаги. Он попал в жуткую автомобильную катастрофу. Когда он очнулся в больнице, он понимал, что лишился память. Не мог даже вспомнить, кто он и как выглядят родители. Когда его выписали, и он оказался дома, он чувствует тягу к медицине. Поэтому он поступает в институт. Там он познакомился с идеальной ученицей, образцом для всех, Икуми Есимото.
У них появляется новый предмет - препарирование трупов. Хироси очень нравятся эти занятия, он с отвагой выполняет неприятные занятия, разрезая человеческие тела. В какой-то момент его жизни ему начинают приходить явления, он видит одну и ту же женщину. Это похоже на воспоминания, то они на пляже, то в лесу. Терзаясь явлениями, он при этом стремиться завоевать Икуми. Вскоре оказывается, что тело, которое он препарирует - это и есть девушка из его видений. Она - не кто иной, как его бывшая возлюбленная Риоко. С этого дня он начинает ходить в гости к ее родителям. Он складывает воспоминания и явления как пазлы. В свою очередь Икуми сходит с ума от ревности.
Спустя некоторое время курсы этого предмета окончены. Хироси должен попрощаться с телом бывшей подруги. Но он ждет, когда она придет к нему в видениях, и он скажет, что хочет быть с ней навеки...
Долина прощаний

Долина прощаний / Sayonara keikoku (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (9), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (320)
В долине, в густой чаще леса, убивают ребенка. Его мать, Сатоми Татибана, арестована как главная подозреваемая. Полиция узнает, что у Сатоми роман с ее соседом Сюнсуке Одзаки. Этим делом начинает интересоваться корреспондент журнала — Ватанабе, он обнаруживает шокирующий факт…
К-20: Легенда о маске

К-20: Легенда о маске / K-20: The Fiend with Twenty Faces (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (462), IMDb 6.8 votes: (1 482)
История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тейто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ. И тут появляется некий К-20 — таинственный человек-призрак со способностью изменять свою внешность, которому однажды удаётся переубедить полицию, подозревавшую в совершении преступления акробата цирка Хеикичи Эндо в том, что тот не виновен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА