Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ratu Felisha
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-10-16
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Я мщу, остальные платят наличными

Я мщу, остальные платят наличными / Vengeance Is Mine, All Others Pay Cash / Seperti Dendam, Rindu Harus Dibayar Tuntas (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (799)
Аджо Кавир — сильнейший боец яванского преступного мира. Но молодого бойца тревожит болезненная тайна: он импотент. Когда он наконец находит достойного соперника, им оказывается суровая и красивая телохранительница Итан. После схватки Джо влюбляется в Итан, но сможет ли он когда-нибудь сделать её счастливой?
Заклятье: 13-й этаж

Заклятье: 13-й этаж / Pengabdi Setan 2: Communion (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 5.2 votes: (7 939), IMDb 6.8 votes: (3 066)
Семья переезжает в высотный дом, построенный на кладбище, где с древних времен хоронили проклятых людей. Согласно легенде, именно в этом месте разверзнутся небеса и откроются двери ада. Надвигается буря, а в доме происходит нечто жуткое. Чтобы спастись, семейству придется столкнуться со всевозможными ужасами и разгадать тайну тринадцатого этажа.
Плащаница девственницы

Плащаница девственницы / Kain kafan perawan (2010)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 2.6 votes: (39), IMDb 4.3 votes: (32)
Расти с друзьями решили снять домашнее видео. Долго дурачились и потом попали на железнодорожную станцию. В процессе съемок обнаружилось, что в поле съемок камеры постоянно попадал злой дух. У девушки возникла идея сделать документальный фильм об этом демоне, и заработать кучу денег. Однако удача была явно не на стороне этих ребят. Сразу было смешно, но потом, когда дух материализовался и стал калечить друзей, Расти стало уже не до смеха. Вот уж где справедлива пословица «не буди лихо пока оно тихо!» Шутки со злыми духами очень плохи — он разошелся так, что стал забирать ее друзей на тот свет и наносить вред пассажирам поезда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА