Фильмов: 47547Расширенный поиск
Константин Сынгаевский
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все могут короли

Все могут короли (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (36), КП 5.6 votes: (361)
Что случится, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема и простого московского менеджера Мишу Николаева, похожих друг на друга как две капли воды? Очень многое!

Этим двоим предстоит преодолеть сложнейшие обстоятельства, чтобы вписаться в совершенно новую реальность, ведь Миша раньше никогда не правил герцогством, а Майкл, наследник древнего английского рода, вынужден включаться в жизнь мегаполиса, осваивать гаджеты и искать общий язык с современными девушками.

На «пути домой» Майкла и Мишу ожидает множество головокружительных приключений, дружба, предательство, интриги и, конечно, настоящая любовь. Возможно, благодаря им изменится вся мировая история, но непременно к лучшему!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.12.2021, 20:37)
Ржавчина

Ржавчина (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (152)
Они обычные люди, со своими комплексами, страстями, проблемами. Но у них необычная работа. И запредельные задачи! Они — сотрудники антикоррупционного комитета!

Их всего четверо. А против них… целая империя, невидимая и беспощадная. Имя которой — коррупция!

Добавлены 1-24 серии из 24 (02.12.2015, 19:29)
Холодный расчет

Холодный расчет (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (859)
Певица Марта Вейро потихоньку забывается своими фанатами. Её карьера рушится и ей с продюсером, а по совместительству и её мужем, срочно нужно что-то делать. Для того, чтоб не оказаться на самом дне, Сергей убеждает Риту (Марта Вейро) согласиться на криминальный план. Для этого ей необходимо подставить Игоря – обеспеченного ухажёра Риты, с которым, к тому же, у неё в юности были отношения. Беда в том, что девушка до сих пор не равнодушна к Игорю. Однако она всё же идёт на поводу у своего мужа и подставляет Игоря. Последний умудряется сбежать со скамьи правосудия и изменить внешность. Сергей и Рита знают об этом и теперь каждый день ожидают возмездия.

Добавлены 2-4 серии (27.09.2014, 16:52)
Шаман

Шаман (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.6 votes: (349)
После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (15.09.2016, 17:50)
Меченосец

Меченосец (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 4.4 votes: (10 455), IMDb 4.8 votes: (828)
Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности.

Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит.

Сможет ли герой спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это драма человека, которому трудно оставаться человеком. Это история о том, как плоть превращается в сталь.
Каменная башка

Каменная башка (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.5 votes: (4 027), IMDb 6.0 votes: (220)
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
ГОРЯЧАЯ 20-КА