Фильмов: 47547Расширенный поиск
Georg Riedel
Георг Ридель
[ Композитор ]
Дата рождения 1934-01-08
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Эмиль из Лённеберге

Эмиль из Лённеберге / Emil i Lönneberga (1971)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 7.7 votes: (748), IMDb 7.3 votes: (4 315)
В не очень далекой стране Швеции живет вихрастый мальчишка с голубыми глазами по имени Эмиль. Он без конца попадает в различные переделки: залепляет тортом в лицо бургомистра, падает в черничный кисель, вместе с петухом и поросенком объедается пьяными вишнями и все это с самыми благими намерениями.
Путешествие с Пеппи Длинныйчулок

Путешествие с Пеппи Длинныйчулок / Pippi on the Run / På rymmen med Pippi Långstrump (1970)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (88), IMDb 6.9 votes: (3 256)
Строгие родители докучали, и Том с Анникой решили убежать из дома, ведь с ними их подруга Пеппи Длинныйчулок, которая обо всем позаботится в долгом путешествии.
Пеппи в стране Така-Тука

Пеппи в стране Така-Тука / Pippi in the South Seas / Pippi Långstrump på de sju haven (1970)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (129), IMDb 6.9 votes: (4 513)
Рядом с домом Анники и Томми на вилле «Курица» поселяется девочка. Ее мать умерла, а папа бороздит океаны. Городская общественность обеспокоена: маленькая девочка не может жить одна! Но Пеппи Длинныйчулок не одна. Вместе с ней живут лошадь и обезьянка Нильсон.
Карлсон который живет на крыше

Карлсон который живет на крыше / Karlsson on the Roof / Världens bästa Karlsson (1974)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.3 votes: (104), IMDb 5.8 votes: (1 230)
Малыш – маленький мальчик, который живет с папой, мамой, и старшим братом. А ещё у него есть заветная мечта – получить на день рождения собаку. Наступает долгожданный день, но ничего хорошего он ему не приносит. Собаку ему, конечно, дарят, но только игрушечную, а ведь как хотелось иметь настоящего друга. Вот так, свесив ноги с подоконника, и скучающе глядя на улицу, Малыш и думал провести остаток своего дня рождения. Но незнакомый шум моторчика за окном, заинтересовал его, а когда он увидел влетающего в окно маленького мужичка, в самом расцвете сил, и с пропеллером на спине, то просто онемел от неожиданности. Вот так и произошло знакомство Малыша и Карлсона. В дальнейшем их ждут забавные приключения, которые принесут с собой много смеха и радости…
ГОРЯЧАЯ 20-КА