Фильмов: 47528Расширенный поиск
Валерия Костина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ласковый враг

Мой ласковый враг (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8)
Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу. Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата. Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.09.2023, 05:46)
Любовь во всём виновата

Любовь во всём виновата (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 7.0 votes: (2 609)
Умная и целеустремленная Марина становится жертвой предательства — любимый Андрей присвоил себе её проект и получил на его реализацию многомиллионный грант, а босс просто уволил. «Зализывать раны» Марина уехала к отцу в маленький приморский посёлок детства, где он развивает небольшую винодельню.

Там в прибрежном баре Марина встречает бывшего одноклассника Стаса, однако встреча не обрадовала обоих — она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован её преображением в столичную надменную фифу. Но жизнь в одном посёлке постоянно сталкивает их, заставляя присмотреться друг к другу повнимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, как выясняется, что Стас женат, а «бывший» хочет её вернуть и просит дать последний шанс…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:02)
Катя 2

Катя 2 (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.5 votes: (987)
Повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью — пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым — вот главные вопросы, которые терзают девушку.

Добавлены 1-16 серии из 16 (29.05.2017, 12:40)
Не того поля ягода

Не того поля ягода (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (106)
Елена — красивая, успешная и уверенная в себе женщина, генеральный директор крупной фирмы. Но так было не всегда. Двадцать лет назад Елена, будучи еще студенткой из маленького городка, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева — молодого музыканта, которому прочили большое будущее.

Но счастье длилось недолго. Мать Меценцева не считала провинциальную девочку достойной парой его сыну. И когда Иван уехал учиться в Америку она сообщила Елене, что Иван за границей женился. Девушка тогда так и не успела сказать, что беременна.

Все это время Елена растила дочь Анжелику и представляла, какой будет их встреча с Иваном. И вот однажды эта встреча произошла. Иван был потрясен. Оказывается, двадцать лет назад мама сказала ему, что Елена не дождалась его и вышла замуж за другого. Теперь Иван решает во что бы то ни стало наладить отношения с Еленой и дочерью.

А тем временем у Анжелики повторяется история ее родителей. Елена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2016, 11:41)
Фальшивая нота

Фальшивая нота (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 6.9 votes: (183)
Марина, по прозвищу Мышка, — хорошая и скромная девушка, абитуриентка консерватории. С помощью матери, знаменитой актрисы Инги Белозеровой, она попадает к лучшему педагогу — Нине Георгиевне. Марина очаровывается ее сыном Кириллом, и вскоре у молодых людей завязываются отношения.

Но на пути первой любви встают тайны далекого прошлого. Когда-то у Инги Белозеровой был страстный роман с отцом Кирилла Вячеславом. Встретившись двадцать лет спустя, Инга и Вячеслав понимают, что любовь жива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2016, 16:29)
До свидания, мальчики

До свидания, мальчики (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.0 votes: (429)
1941 год, последние мирные дни… Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья — Надя, Гена и Коля, вместе с которыми он разоблачает немецкого агента.

Начинается война. Саша, Гена и Коля становятся курсантами артиллерийского училища. Уже осенью 1941 года нависает угроза выхода немецких войск непосредственно к Москве. 5 октября курсантов и преподавателей артиллерийского училища поднимают по тревоге. Им предстоит любой ценой задержать продвижение врага до подхода резервов. Друзья уходят в числе первых…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (23.11.2015, 14:02)
Люба. Любовь

Люба. Любовь (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (486)
Главная героиня сериала – девушка по имени Люба. Она является единственной дочкой в семье, родители ее безмерно любят и готовы преподнести весь мир к ее ногам. Девушка поступает учиться на медицинский факультет, ведь вся ее семья – врачи. В первый же день в институте она знакомится с симпатичным парнем. С Николаем они будут вместе учиться. Между ними мгновенно пробегает искра, и девушка понимает, что это ее первая любовь.
Однако в этот же день, когда девушка познакомилась с Николаем, ее отец покидает семью. Люба очень любила своего отца, души в нем не чаяла, поэтому для нее это стала серьезным ударом. Характер Любы меняет после этого…
Она не может простить Николая за то, что он на новогодней вечеринке поцеловался с Машей – их сокурсницей. Немного позже беременная Люба узнает, что Николай уже успел стать чьим-то отцом. Парень не знает, как ему поступить и как выбраться из этой ситуации, поэтому бросает университет и отправляется в армию.
Люба поссорилась с родителями, потеряла Николая и осталась совершенно одна…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:28)
Катя: Военная история

Катя: Военная история (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.9 votes: (1 299), IMDb 6.2 votes: (20)
Лето, каникулы, первая любовь… Но в романтический мир юной Кати врывается война, которая навсегда поделит ее жизнь на «до» и «после». Она переживет потери, разлуку, и снова обретет надежду на счастье…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (25.10.2020, 06:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА