Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lisa Waltz
Лиза Вальц
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спасательный челнок

Спасательный челнок / Lifepod (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (193), IMDb 5.5 votes: (1 205)
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета.

Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
Странная парочка 2

Странная парочка 2 / The Odd Couple II (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.5 votes: (347), IMDb 6.4 votes: (7 193)
Оскар и Феликс — полные противоположности друг друга. Например, один из них может запросто надеть разные ботинки, и его совершенно не будет волновать это, а другой гладит стрелки на брюках по линейке. А что поделать - аккуратность превыше всего. Но ведь когда-то они сидели за одной партой, а сейчас обходят друг друга сторонами. Но кто бы знал, что им все-таки придется вновь встретиться? Ну, кто мог предугадать, что они станут настоящими родственниками? Ведь дочка одного мужчины собралась замуж за сына другого. Причем дети поставили своих родителей перед фактом свадьбы. Итак, наши главные герои в одной машине, а до места свадьбы им нужно проехать тысячу километров.
Кладбище домашних животных 2

Кладбище домашних животных 2 / Pet Sematary II (1992)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (12 793), IMDb 4.9 votes: (22 420)
После смерти жены ветеринар Чейз Мэтьюз и его тринадцатилетний сын Джефф решают начать новую жизнь. Отец и сын переезжают в захолустный городок Ладлоу. Здесь Джефф знакомится с подростком по имени Дрю.

Как выяснилось, новому приятелю Джеффа живется несладко. Над Дрю постоянно издевается его отчим — местный шериф Гас Гилберт. Однажды, когда жестокость отчима перешла все границы, он хладнокровно пристрелил любимую собаку Дрю.

Теперь мальчикам предстоит похоронить пса. И они решают сделать это на старом индейском кладбище, про которое ходят жуткие легенды. Рассказывают, что если закопать на нем мертвеца, то через некоторое время он обязательно вернется…
ГОРЯЧАЯ 20-КА