Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tony Bill
Тони Билл
Дата рождения 1940-08-23
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Меньше нуля

Меньше нуля / Less Than Zero (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 720), IMDb 6.4 votes: (16 523)
Вернувшись в свой родной городок после нескольких лет отсутствия, Клей обнаруживает, что дела идут совсем плохо. Его бывшая девушка, Блэр, когда-то изменившая ему с его лучшим другом Джулианом, умоляет Клея о помощи: Джулиан связался с бандитами, стал торговать наркотиками, он все ниже скатывается по наклонной плоскости, а, кроме Клея, просить поддержки просто не у кого…
Красиво уйти

Красиво уйти / Going in Style (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.3 votes: (771), IMDb 7.2 votes: (2 884)
Три пожилых пенсионера — Джо, Эл и Вилли проживают в маленькой квартире в Нью-Йорке. Они живут за счёт чеков социального обеспечения и проводят дни, сидя на скамье парка, читая газеты, кормя голубей и обсуждая неприятных детей. Эта однообразная унылая жизнь приводит их к мысли… ограбить банк, чтобы хотя бы «красиво уйти» из незадавшейся жизни.
Уйти красиво

Уйти красиво / Going in Style (2017)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (674), КП 6.8 votes: (54 877), IMDb 6.6 votes: (91 235)
Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.

Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.
Психованные

Психованные / Crazy People (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (3 553)
Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган — его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом.

Так и случилось с героем этой уморительной комедии — асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «правдивого подхода» в рекламировании товаров, его отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с другими «психами» и, в частности, с очаровательной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства.

Жизнь рекламного агента неожиданно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори уже прижился в клинике и совершенно не хочет её покидать!
Охрана замка

Охрана замка / Castle Keep (1969)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.2 votes: (2 200)
Фильм является экранизацией романа Уильяма Истлэйка. Самый конец Второй мировой войны, семеро американских солдат расположившиеся в замке на бельгийско-немецкой границе ведут его оборону, дабы защитить произведения искусства принадлежащие хозяину замка.
Пять углов

Пять углов / Five Corners (1987)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.1 votes: (193), IMDb 6.2 votes: (2 731)
Он только что вышел из тюрьмы. Он молод и силен. А еще — он немного сумасшедший. Он стремится найти девушку, за попытку изнасилования которой попал за решетку. Ему также интересен и ее парень, к которому он питает лютую ненависть.
Последний шанс

Последний шанс / Last Call (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (133), IMDb 6.6 votes: (687)
Он был гением «Эры джаза». В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием «Последний магнат». Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу «певца эры джаза» — сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь…
Времена бабочек

Времена бабочек / In the Time of the Butterflies (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.0 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (1 657)
Шикарные королевские балы, любовь, и обожание — все это было в жизни сестер: Минервы, Патрии и Марии-Терезы Мирабель. Бабочки — так называли их друзья — привыкли к легкой жизни: светские рауты и приемы, зажигательные танцы, дорогостоящие наряды, друзья из самых верхов общества. Даже страдавший манией величия доминиканский диктатор генерал Трухильо, человек жестокий и властный, не смог устоять перед чарами одной из них.

В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сеcтрам Мирабель. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого, выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек.
Дикое сердце

Дикое сердце / Untamed Heart (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.7 votes: (1 045), IMDb 6.8 votes: (10 095)
Кэролайн, официантка которой не везет в любви. Адам, застенчивый уборщик, работающий рядом с Кэролайн, скрывает свою симпатию к ней и не осмеливается даже начать разговор. Все меняется однажды зимним вечером, когда девушка, возвращаясь с работы, подвергается нападению двоих преступников. Адам, по счастливой случайности оказавшийся рядом, спасает её…
Эскадрилья «Лафайет»

Эскадрилья «Лафайет» / Flyboys (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (104), КП 7.4 votes: (26 678), IMDb 6.5 votes: (37 754)
История легендарной эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.

В центре фильма — история американских юнцов, выпускников летных курсов, попадающие на войну, которая сильно отличалась от «французского курорта», куда они ехали. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге и о фантастических самолетах, покоривших небо…

ГОРЯЧАЯ 20-КА