Фильмов: 47545Расширенный поиск
Serra Yilmaz
Серра Йилмаз
[ Актриса ]
Дата рождения 1954
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Богиня удачи

Богиня удачи / The Goddess of Fortune / La dea fortuna (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (2 564)
Гей-пара попадает в кризис, когда друг просит их на пару дней позаботиться о ее детях.
Томмазо

Томмазо / Tommaso (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (379)
Связь Томмазо и Кьяры длится уже много лет, но мужчина добивается, что подруга уходит. Молодой и красивый Томмазо думает, что теперь его ожидает свобода и бесконечные авантюры. Воспитанный и романтичный актер то рвется вперед, то отступает назад, но вскоре понимает, что свободен лишь бесконечно разыгрывать одну и ту же пьесу. Он просто «бомба», которая взрывается в жизни всех женщин, встреченных на его пути. Все любовные связи завершаются одинаково для Томмазо — его одолеваю мысли, в которых он не хочет себе признаваться, и парализующий страх.
Жара

Жара / Heat Wave / Coup de chaud (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (258)
В разгар знойного лета, в маленькой, на вид спокойной деревушке, обыденная жизнь ее жителей нарушена Жозефом Бузу. Сын арматурщиков сеет смуту и считается основным источником всех неприятностей в деревне. Но вскоре одно событие меняет все…
Сатурн в противофазе

Сатурн в противофазе / Saturno contro (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (300), IMDb 6.7 votes: (4 750)
Гей-пара Давид и Лоренцо живут вместе и неплохо ладят. Вторая примечательная семья — Анжелика и Антонио, у них дочь и сын. Третья пара — Неваль и Роберто. Семьи и их друзья собираются вместе, обедают, обсуждают свои отношения. Но жизнь есть жизнь и всякое может случиться…
Ваниль и шоколад

Ваниль и шоколад / Vaniglia e cioccolato (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (416), IMDb 6.3 votes: (257)
Ваниль и шоколад – два шикарных аромата, которые настолько же разные, насколько утонченные, точно такие же, как семейная пара: доверчивая Пенелопа и ее неверный муж Андреа. Когда Пенелопа узнает об очередной измене Андреа, она решает оставить его и их троих детей и уединиться в домике на побережье. Резкий отъезд супруги повергает в шок Адреа. Пока Пенелопа погружена в свои детские воспоминания, перебивающиеся бесчисленными вопросами, на которые она не может найти ответ, Андреа понимает, что такое по-настоящему быть отцом. Он с удивлением открывает неизвестные ему ранее стороны жизни своей супруги, которой она жила в тяжёлые моменты их семейной жизни и очередного расставания год назад. Таинственная фигура любовника Пенелопы, чувственного красавца-художника, вызывает у Андреа неизвестные ему ранее чувства – ревности и раскаяния. Именно в тот момент, он наконец осознает, насколько глубоко он любит свою жену…
Последний гарем

Последний гарем / Harem suaré (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (96), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.2 votes: (2 106)
Начало XX века. Османская империя доживает последние дни. Юная невольница Сафийе попадает в роскошный дворец султана Абдул-Хамида II. Она мечтает стать фавориткой султана и родить ему наследника.

В гареме Сафийе знакомится с чернокожим евнухом Надиром. Взаимная симпатия кастрата и наложницы перерастает в страстную любовь, которая преодолевает сословные запреты и физические преграды.
Окно напротив

Окно напротив / Facing Windows / La Finestra di fronte (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 958), IMDb 7.3 votes: (10 639)
День Джованны с утра до вечера заполнен трудом: она работает на птицефабрике, воспитывает двоих детей, стряпает и убирает в доме, а по вечерам выпекает пирожные для соседнего кафе.

Однажды муж Джованны Филиппо приводит в дом пожилого мужчину, потерявшего память. Теперь молодой женщине приходится ухаживать и за новым постояльцем. Поначалу он ее раздражает, но чем больше она общается с ним, тем больше проникается любопытством к этому загадочному утонченному человеку, совсем не похожему на ее доброго и очень ординарного мужа.

Постепенно Джованна узнает тайны прошлого своего постояльца и, незаметно для самой себя, переносит на него свои мечты об идеальном мужчине, который мог бы наполнить ее жизнь смыслом и счастьем…
Клуб неудачников

Клуб неудачников / Losers' Club / Kaybedenler kulübü (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.6 votes: (732), IMDb 7.8 votes: (13 673)
Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан — владелец печатного дома «6,45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете — владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире они рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива.

Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА