Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Носков
Дата рождения 1972-09-19
Возраст 51
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мужчина к Новому году

Мужчина к Новому году (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (436), IMDb 3.9 votes: (16)
Лера успешна, красива и умна, но одинока. В отношениях с мужчинами она предпочитает руководствоваться советами подруг. Поэтому, разорвав очередные «зависшие» взаимоотношения, Лера спорит, что сможет найти мужчину мечты к Новому году. Есть лишь одно но: до праздника осталась неделя.
До звезды

До звезды (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Абсолютно вдруг, абсолютно неприметного человека, с «неполным высшим», собираются отправить во внеземную цивилизацию, в качестве опытного образца. Этого требуют инопланетяне с корабля, который завис над землей.

Что успеет сделать простофиля за оставшиеся на Земле несколько дней? О чем в условиях абсолютной секретности поговорит с родными, друзьями? А что сможет поведать о планете? И сможет ли он пройти путь героя?
Парадоксы

Парадоксы (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (29), КП 4.3 votes: (643), IMDb 4.9 votes: (7)
Столичные пробки и бесконечная замена плитки на тротуарах, съемки отечественного кино и абсурдные ситуации с артистами, истории из жизни соседей и их собак.
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
Новая жизнь

Новая жизнь (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 534)
В основу сценария фильма вошел эксперимент психолога, доказавшего в своей научной работе, что возраста не существует. Он убедил молодую 35-летнюю женщину, потерявшую память, что ей на десять лет меньше и сделал ее живым экспериментом. Почти год главная героиня Анна Новикова проживет жизнью 25-летней девушки и останется с вопросом подарил ли ей психолог Сергей Дворецкий новую жизнь или забрал год ее. А зритель останется в размышлениях стоила ли научное открытие человеческих отношений? Почему мы оцениваем человека по цифре в паспорте? Какое значение вообще имеет возраст?
Одержимый

Одержимый (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 215), IMDb 6.6 votes: (17)
Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.09.2019, 16:29)
Один день лета

Один день лета (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (6)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.

Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
Шаг к счастью

Шаг к счастью (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
Журналист Настя Жукова давно ведет свое расследование, пытаясь разоблачить беспощадного и нечистого на руку бывшего мужа Сергея Остренко. Но едва узнав, что помимо махинаций в бизнесе он виновен еще в гибели пожилого человека, которого сбил на дороге, Настя сама оказывается в ловушке. Она прилюдно обещает Остренко во чтобы то ни стало доказать его вину, но в этот же момент ее саму арестовывают по сфабрикованному обвинению.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.02.2019, 16:22)
Морозова

Морозова (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 5.9 votes: (158)
Анна Морозова — начальник отдела традиционных экспертиз областного экспертно-криминалистического центра Калуги. Предмет ее исследования — улики и следы на месте преступления. В свое время Анна Михайловна прошла весь путь от стажера до начальника отдела, поэтому разбирается во всем.

Добавлена 50-я серия 2-го сезона (02.11.2018, 13:37)
Жизнь, по слухам, одна

Жизнь, по слухам, одна (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24)
Череда странных происшествий приводит Катю, дочь бывшего губернатора Светлоярска, к ужасной мысли - её хотят убить. Лучшая подруга Ниночка подливает масло в огонь - виновен Генка, муж Кати. Он мечтает получить её большую квартиру в центре Петербурга. Но Катя не верит в это. До тех пор, пока чуть не оказывается под колёсами машины... На помощь приходит Глеб - когда-то он служил в охране отца Кати. Юная девушка была влюблена в своего «ангела-хранителя». Десять лет назад Глеб неожиданно уволился. Почему - не знает никто. Но теперь он вновь готов защищать Катю. Глеб берётся за расследование. Однако помощь потребуется ему самому - похоже, за безобидным Генкой стоит тот, кто не остановится ни перед чем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.06.2017, 12:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА