Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Мигицко
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-04-23
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Моя девочка

Моя девочка (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 7.4 votes: (8 320), IMDb 5.6 votes: (6)
Благополучная жизнь оперативника Леонова рушится после гибели любимой жены. Преступники убивают её на глазах их 10-летней дочери Маши. После пережитого девочку преследуют панические атаки. Она ни на секунду не может отпустить отца — боится, что с ним тоже случится трагедия. Полицейскому ничего не остается, как брать дочь с собой на службу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.12.2023, 14:24)
Чижик-Пыжик возвращается

Чижик-Пыжик возвращается (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.3 votes: (6 183), IMDb 4.8 votes: (14)
Приехав на экскурсию в Санкт-Петербург, одноклассники Дана и Лева становятся свидетелями кражи знаменитого Чижика-Пыжика. По легенде, если загадать желание и кинуть монетку на пьедестал памятника, не уронив ее в воду, оно обязательно исполнится. Но Чижик пропал! Значит ли это, что ребятам никогда не удастся воплотить свои мечты и родители Левы все-таки разведутся, а Дана не станет известным блогером? Смелые школьники бросаются на поиски похитителей, скрываясь от учителей, срочно вызванных из Екатеринбурга родителей, полицейских и даже от самого Петра Первого.
Бабки

Бабки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (190)
Одинокая пенсионерка Евгения Васильевна искренне не любит весь окружающий ее мир. И однажды мир отвечает ей взаимностью: грабитель отнял всю пенсию, его сумасшедшая мать навязывается в подруги, ОМОНовцы накрывают бордель, который работал в ее подъезде, а проститутки просят спрятать их у себя, пока не утихнет облава. Не хватает только криминальных авторитетов, «крышующих» заведение… И они приходят — с требованием компенсировать им убытки в несколько миллионов рублей. Но откуда простой пенсионерке достать такие деньги? Выход подсказывают сами бандиты: нужно открыть новый бордель, прямо у Евгении Васильевны в квартире.
Ловушка для одинокого мужчины

Ловушка для одинокого мужчины (1990)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 7.5 votes: (1 890), IMDb 6.7 votes: (115)
Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит к безутешному мужу якобы раскаявшуюся жену. Но Даниэль заявляет, что никогда прежде не видел эту женщину. Он подозревает в самозванке мошенницу, которая претендует на наследство, а в кюре — ее сообщника.
Тест на беременность (Профессия - акушер)

Тест на беременность (Профессия - акушер) (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (192), КП 8.2 votes: (78 192)
В центре событий сериала оказывается научно-медицинский центр, который считается пока что экспериментальным. Здесь появляется Наталья Бахметьева. Несмотря на молодой возраст, она обладает удивительным талантом, поэтому занимает место заведующей акушерским отделением. В свой первый день работы она смогла произвести впечатление на всех в больнице. Коллег восхитились ее удивительным профессионализмом, но возмутились, когда заметили, какой жесткий у нее характер. Наташа совершенно не замечает мужчин, которые обращают на нее внимание. Она не реагирует на зависть. Она независимая и замкнутая в себе женщина, всегда рассчитывает только на свои силы. Но ведь она не всегда была такой. До того, как она стала встречаться с Юрием, она была совершенно другой. Ее избранник был известной личностью, он был ее научным руководителем, когда она училась в институте. Но что важнее, он был женат. Когда Наташа поняла, что Юрий не бросит свою семью, она решила расстаться с ним и переехать в другое место. Здесь она нашла новую работу и решила начать жизнь заново. Однако вскоре она узнает о своей беременности. Теперь она должна решить, чего хочет. Родить ребенка от любимого мужчины и воспитывать его самостоятельно или прервать беременность?

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (08.02.2023, 01:45)
Улыбка Бога, или Чисто одесская история

Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 612), IMDb 6.4 votes: (109)
Старый одессит, много лет живущий в Америке, собирают всю семью, чтобы объявить о своём завещании. Внуку Алену, Филипп даёт особое задание: съездить в Одессу и привезти оттуда кота, которого старик когда-то оставил своей любимой. Прибыв в украинский город, внук сразу отправляется на экскурсию, чтобы познакомиться с родным городом его деда. Во время прогулки по одесскому подземелью американец подвергается нападению местных хулиганов и отстаёт от группы. Ален долго не может найти выход, а когда выходит на поверхность, он понимает что попал в 60-е годы. Там он встретит своего молодого деда и его юную возлюбленную.
Горюнов

Горюнов (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.1 votes: (3 689)
История командира атомной подводной лодки и его экипажа, которые служат в наши дни на Северном флоте.

Стерва

Стерва (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.0 votes: (503)
Лужина Елена Николаевна — железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора.

Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину…
Андерсен. Жизнь без любви

Андерсен. Жизнь без любви (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.4 votes: (2 758), IMDb 5.6 votes: (325)
Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни Линд и Хенриеттой, дочерью морского адмирала. Андерсен безуспешно стремился добиться взаимности у обеих, но…
Суженый-ряженый

Суженый-ряженый (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (993)
Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни — стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера. С этого момента (не без помощи ангелов) Новый год для Ольги и других героев фильма превращается в череду невероятных событий…

ГОРЯЧАЯ 20-КА