Фильмов: 47363Расширенный поиск
Алексей Федькин
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-01-09
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Сколько живет любовь

Сколько живет любовь (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата, и Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признаётся ей в любви.

Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь — отсутствие детей. А ещё, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:47)
Милицейская сага

Милицейская сага (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.2 votes: (2 564)
Сериал о жизни целого поколения оперов, настоящих «романтиков розыска». Они пришли на работу в милицию в самом начале 90-х годов и стали непосредственными участниками сложной послеперестроечной жизни страны. В центре повествования судьбы четырех друзей, начавших свою службу в уголовном розыске одного из территориальных отделов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 20:02)
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Елена Соколова — успешная модель и звезда подиума, накануне важного контракта узнает, что ждет ребенка. Девушка оказывается перед выбором: уехать в Париж и стать лицом известной французской фирмы, либо навсегда распрощаться с модельным бизнесом и рожать без мужа.

Проходит семь лет. Елена больше не модель, она работает в салоне красоты, у нее есть замечательная дочка Оля и любящий муж Костя, ее бывший поклонник.

Но спокойная семейная жизнь Елены заканчивается после встречи с богатым бизнесменом Андреем. Елена уходит от мужа, а брошенный Костя решается на отчаянный и ужасный поступок…
Отставник

Отставник (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 712)
Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Жизнь только начинается

Жизнь только начинается (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 000)
От любого из недугов исцелит любовь, — заявляет психотерапевт директору косметической компании Анне Дроновой, «заработавшей» нервное истощение в погоне за успехом и прибылью. Врач рекомендует ей «отправиться в прошлое» и найти там людей, которые ее ценят. Но оказывается, что ни ее бывший муж-депутат, ни одноклассник-музыкант, ни даже преданный поклонник уже не любят ее по-настоящему. И тогда врач убеждает Анну навестить тех, кого она ненавидит и которым хотела бы отомстить. Постепенно до бизнесвумен доходит, что месть — не самое подходящее средство для начала новой жизни, и что только прощение дает настоящее освобождение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2015, 12:06)
Охота

Охота (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 6.6 votes: (157)
Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого была похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр 18 века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (28.10.2015, 09:42)
Когда растаял снег

Когда растаял снег (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (257)
События фильма переносят зрителей в далекий 1939 год.
Анна - молодая девушка, которая учится в университете на факультете филологии. Она очень способная и умная. Майор Шувалов понимает это, и именно поэтому он предлагает ей стать сотрудником отдела. Для Анны это противоречивое предложение. Она мечтала стать филологом, а ей предлагают превратиться в разведчицу. Поэтому девушки принимает решение отказаться. Однако кто-то подстроил так, что ее выгнали из университета. Девушке не оставалось ничего другого, как согласиться на предложение.
Однажды Анна выполняла одно очень важное задание, когда встретила его... Вальтер фон Риден был подводником Германии. Между ними вспыхивает сильное чувство, они не в силах его контролировать, оно меняет всю их жизнь.
Когда наступила война, они оказались на разных сторонах. Анна - разведчица, лучшая в своем деле. Вальтер - подводник, любимчик самого Гитлера.
Когда война закончится, Вальтер станет писателем. Он напишет книгу о невероятной любви русской девушки и немецкого моряка. Он решает, что эту книгу обязательно должны прочитать в России, поэтому отправляется туда. Он находит хорошего переводчика - некую Анну... Он и не подозревает, что окажется та самая Анна, которая выжила в чудовищных условиях немецкого лагеря и родила прекрасного сына - его сына...

Добавлены 1-8 серии (29.04.2014, 14:11)
Охота

Охота (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37)
В управлении полиции провинциального городка служат три товарища, три капитана — Игорь Лещинский, Тимур Хлудов и Алексей Горбатенко. Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого к тому же похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр XVIII века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского. Полицейским удается выйти на след банды, задержать преступников и вернуть похищенное. Вот только организатор преступления погибает…Вскоре в городе появляется криминальный авторитет по кличке Шахматист, известный своим изощренным умом и неуловимостью. Друзья из охотников превращаются в жертв, ведь теперь охота ведется уже на них самих…

Добавлена 15-я серия 11-го сезона (21.04.2021, 04:00)
Чёрный город

Чёрный город (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.5 votes: (212)
В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против студента, изнасиловавшего девушку. Подозреваемый оказался сыном влиятельного чиновника. Тот воспользовался своими связями, и Борина сначала просто отстранили, а после и вовсе выгнали со службы. Жена ушла, забрав ребенка. Вскоре раздался звонок, и старый приятель Гена предложил работу охранника. Борин согласился, собрал сумку и уехал. Только на месте большого оптового рынка его ждала полная разруха и запустение. Друга он так и не нашел, а местные алкаши рассказали, что рынок давно закрыт.

Той же ночью Олег тайно проник на территорию и… оказался в настоящем подземном городе, где протекала бурная жизнь: разгружались и загружались фуры, в цехах фасовали наркотики, работали подпольные казино и сомнительные кафе, там же ютились гастарбайтеры и в камерах содержали несовершеннолетних девочек. Увидев все ужасы, бесстрашный Олег Борин объявил этому миру войну! Удастся ли опальному следователю спасти своего друга, выйти на след хозяев порочного «Черного города» и восстановить справедливость?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА