Фильмов: 47557Расширенный поиск
Misty Rosas
Мисти Росас
[ Актриса ]
Рост 1.45 м
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй, детка, танцуй

Танцуй, детка, танцуй / Dance Baby Dance (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (96)
У вас когда-нибудь была мечта? У Джимми да, и теперь настала его очередь танцевать. Сможет ли он победить всех конкурентов и свои собственные недостатки ради важнейшего выступления в своей жизни? Если да, то его мечта осуществится.
Пришельцы

Пришельцы / Altered (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 4.8 votes: (343), IMDb 5.7 votes: (9 255)
Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими. Спустя пятнадцать лет они получают шанс поквитаться, когда уже им удается похитить одного из инопланетян…
Конго

Конго / Congo (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 6.0 votes: (3 409), IMDb 5.0 votes: (34 915)
Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается.

Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие.

Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но… все неизвестное таит в себе смертельную опасность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА