Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Филиппак
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-11-06
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Беглец

Беглец (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 390)
Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления — похищения ребенка.

Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека — несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность — разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?
Посторонний

Посторонний (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.6 votes: (106)
Трагическая случайность отнимает у хирурга Александра Ремезова память. Перед ним закрываются двери в прошлое, семья, друзья и коллеги кажутся чужими, а жизнь теряет смысл. Чувствуя себя посторонним, Александр изо всех сил старается найти путь в тот мир, где он был собой. Но готов ли он вспомнить все и узнать, кем он был на самом деле?
Зона

Зона (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (337), IMDb 6.1 votes: (38)
В центре событий фильма находится один программист. Его вполне устраивает тихая, спокойная жизнь, некая отрешенность от большого мира. Однако в какой-то момент эта «независимость» сбивается. В результате неприятного случая он лишает всего, что у него было – дом, работа, даже свое имя. Каким-то образом из независимого человека он превращается в жертву чьего-то выбора. Он должен убегать, спасать, а главное – полностью зависеть от других. Порой ему кажется, что он оказался в каком-то нереальном сне… Он чувствует, что просто обязан очнуться от всего этого, разорвать эту непонятную грань, прекратить беготня, которая не имеет смысла и ответить на самый главный вопрос…
Контракт

Контракт (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (43), IMDb 3.7 votes: (15)
Однажды к городскому бомжу Григорию подсаживается незнакомец и предлагает вернуть ему квартиру, работу, социальное положение за одну небольшую услугу. Григорий не осознает: отныне что бы он ни делал, его судьба предрешена, и он всего лишь пешка в чужой игре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА