Фильмов: 47557Расширенный поиск
Римма Зюбина
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-08-23
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Линия света

Линия света (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
18-летняя Варя замкнуто живет с родителями в религиозной секте. С детства девочку учат упорно работать, искренне верить и молиться, а также быть абсолютно послушной воле главы общины — Светлейшего. Именно ее он наметил на роль своей четвертой жены. Но ни насилие, ни травля «старших» жен Светлейшего не могут сломать волю девушки. Она сбегает в надежде найти на него управу в большом мире, хотя ничего не знает о жизни вне общины.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (15.11.2017, 05:30)
Чтобы увидеть радугу

Чтобы увидеть радугу (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45)
У 25-летней Веры все в жизни прекрасно. Она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, - это настоящей любви. Но встреча с умным и обаятельным Игорем меняет жизнь девушки. И хотя отец Веры далеко не в восторге от ее выбора, ведь майор уголовного розыска - не совсем тот мужчина, которого бы ему хотелось видеть рядом с дочерью, он принимает ее решение. Но вскоре Веру находит Антон - её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон - преступник, и он замешан в ограблении и даже в убийстве...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:50)
Бессмертник

Бессмертник (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 6.3 votes: (123)
В центре сюжета новой авантюрной мелодрамы «Бессмертник» — история жизни простой девушки Нади. Главная героиня — химик по образованию. Она мечтает создавать новые косметические средства. Именно ее работа помогает ей встретиться со своей судьбой — парнем Игорем, в которого она влюблена была еще со студенческих лет. Счастье было так близко, если бы не один случай…

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (22.11.2019, 22:54)
Идеальная пара

Идеальная пара (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (152), IMDb 5.5 votes: (16)
Две супружеские пары участвуют в съемках фильма «Ночь любви» на берегу моря. Стараясь разнообразить свой отдых, друзья решают на две ночи поменяться женами, но те, разгадав намерения мужей, применяют свой план…
Ограбление по-женски

Ограбление по-женски (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.6 votes: (123)
Три закадычные подруги, утомившиеся от жизненной несправедливости, объединились, чтобы вернуть свое, и двинулись навстречу своим обидчикам, что бы разобраться с ними. Света будет бороться со своим начальством, который не просто нечист на руку, а еще и не брезгует благотворительные взносы класть в свой карман. Тома - девушка, у которой из гардероба не как ней выйдут цветастые платья, яркие обручи и ленты в волосах, не смотря на ее возраст. Она не знает, что у любви должны быть некие границы и поэтому ей всегда не везёт на мужчин. Но вот на пути жизненном пути наблюдается честный, добрый и отзывчивый человек. Но выясняется. Что он в прошлом побывал за решеткой. Сможет ли она довериться ему? Нина скромная уборщица в банке. У нее за плечами высшее образование, женщина она умная, но удача не смотрит в ее сторону. Однако она полна решимости изменить свою жизнь самостоятельно.

Добавлена 4-я серия (16.10.2015, 19:15)
Женская интуиция 2

Женская интуиция 2 (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 4.3 votes: (6)
И вновь перед вами всё те же давно знакомые и любимые лица главных героев. Закрученная история закружит трёх давних подруг в вихре приключений и любовных переживаний. Инга преобразила свою внешность с помощью пластической операции, и теперь готова приступить к решительным действиям по воскрешению старых, давно угасших чувств. Лилия ссорится со своим любимым супругом из-за сущей ерунды и глубоко в душе очень переживает о случившемся. То ли дело Даша и Александр… У них настолько всё хорошо, что отношения готовы перерасти в нечто большее. Осуществятся ли грандиозные планы о бракосочетании двух любящих сердец?
Женская интуиция

Женская интуиция (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (2 068), IMDb 4.6 votes: (9)
Бизнесмен по имени Александр в одиночку воспитывает свою дочь. У него успешный бизнес, отнимающий массу времени, поэтому у него не получается проводить со своей единственной кровиночкой столько времени, сколько хотелось бы и ему и ей. Дочурка – сущий чертёнок, но это только внешнее проявление недостатка внимания. В душе она очень добрая девочка, которой не нужны дорогие подарки. Она всего лишь хочет проводить больше времени со своим папой. Чтоб хоть кто-то занялся воспитанием дочери, Александр нанимает гувернантку Дашу, которая совсем скоро перевернёт с ног на голову всю его скучную жизнь.
Здравствуй, мама!

Здравствуй, мама! (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 3.8 votes: (102)
Анна на несколько лет уехала работать в Италию. Все это время она тешила себя надеждой, что её возвращения ждут любящий муж и трое детей. Однако, приехав на родину, ожидания героини не оправдываются. Семья встречает её холодно и кажется, словно её присутствию никто не рад. Расстроенная Анна, уезжает в маленький посёлок. Там она начинает работать учительницей в деревенской школе. Героиня не планирует долго задерживаться в России и ждёт, когда будет готова итальянская виза. Работа не радует Анну, ей тяжело даются новые знакомства с деревенскими жителями. Она мечтает о дне, когда снова уедет из страны. Однако судьба распоряжается её жизнью совсем иначе.
Абонент временно недоступен...

Абонент временно недоступен... (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (194)
Пока муж с сыном отправились в отпуск, главная героиня Лана решает сделать ремонт в своем доме. Она руководит рабочими, вроде все идет неплохо. У нее везде все хорошо: семья, дом, любящий муж, процветающий бизнес. Но по приезду своего суженого она узнает, что он еще тот кабель и успел изменить ей на отдыхе.
Далее следует ссора, слёзы и неожиданный удар об косяк двери. Лана теряет память, а ее ужасный муж, воспользовавшись ситуацией, увозит ее в другую семью. Там главную героиню принимают за другую женщину, а он лишает ее всего, что ей было так дорого. Сможет ли она вернуться? Как ей вспомнить и узнать о том, кем она была?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.06.2014, 13:33)
Срочно! Ищу мужа

Срочно! Ищу мужа (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (57), КП 6.8 votes: (1 115)
Милая девушка Лена живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там — штамп и имя мужа — Антон Андреевич Кириллов.

Тем временем Антон Андреевич Кириллов после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец — видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат! Антон видел ее один раз мельком и даже плохо помнит, как выглядела эта женщина и где она живет. А штамп в паспорте — результат шальной авантюры его друга Стаса.

И вот, чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена, по настоянию матери, — на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он — в ее городок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА