Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hiroshi Yamaguchi
Хироши Ямагучи
[ Сценарист, Режиссёр, Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1964-07-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Хранители врат

Хранители врат / Gate Keepers (2000)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (96)
Конец 60-х годов XX века. Япония, оправившись от последствий Второй мировой войны, переживает бурный экономический рост. В то же время неизвестные враждебные силы, известные как Захватчики, начали проводить по всему миру ряд нападений на различные объекты. Для борьбы с ними была создана специальная секретная международная организация — A.E.G.I.S. (Alien Extermination Global Intercept System — Глобальная Система Обнаружения и Уничтожения Пришельцев).

Бороться с врагами при помощи обычного оружия было фактически невозможно и для защиты Земли A.E.G.I.S. стала набирать людей обладающих особыми способностями, так называемых Хранителей Врат.

Добавлены 1-24 серии из 24 (10.11.2017, 10:08)
Полное затмение

Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (385), IMDb 6.4 votes: (192)
В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией — ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение — вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура — наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору…

Неизбежное случилось — БЕТА ворвались в Японию и стремительно двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие обучение, попали на фронт — в истории такое бывало множество раз. Такамура одна из немногих сумела выжить, в буквальном смысле не угодить в пасть захватчикам, обрести опыт и мастерство. И вот боевые успехи (и родственные связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на секретную базу на Аляске, где в отчаянной попытке переломить ход войны международный коллектив ученых создает новое поколение боевых роботов. Конечно же, испытывать машины будут лучшие молодые пилоты различных наций, попутно выясняя, кто из них самый крутой. А как иначе — без гусарской удали и куража последний козырь человечества точно не разыграть!

Добавлена 25-я серия (05.02.2021, 19:22)
Железный миротворец

Железный миротворец / Peace Maker Kurogane (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (122), IMDb 6.7 votes: (190)
Действие происходит в 1864 году, за несколько лет до Реставрации Мэйдзи. После того, как их родители были убиты, два брата Тэцуносукэ и Тацуносукэ Итимура вступают в Синсэнгуми, самурайский полк, созданный для охраны порядка в Киото и поддержки Ёсинобу Токугава, последнего сёгуна в истории Японии.

В отличие от старшего брата, Тэцу Итимура продолжает думать о мести и мечтает стать сильным. Но ему только 15 лет, и в Синсэнгуми он всего лишь слуга. Его выводит из себя отношение окружающих, однако со временем он начинает сомневаться в том, что должен стать таким же жестоким и хладнокровным убийцей, как самураи Синсэнгуми.

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 11:38)
Розарио + Вампир 2

Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (2 583), IMDb 8.6 votes: (24)
Цукуне – лентяй и разгильдяй, каких на свете не сыщешь. Ну, что и следовало ожидать, парень провалил все вступительные экзамены в старшую школу. Он весьма недоволен – ведь туда поступили все его друзья. Но неожиданно в его почтовый ящик попадает приглашение от Призрачной Академии, куда берут даже с самыми плохими оценками. Родители без вопросов отправили парня на учебу, не зная, что она находится в совершенно другом мире, где нет ни сотовой связи, ни интернета. Вместо всего этого там красные небеса, говорящие летучие мыши и прочая нечисть. Но все эти проблемы отходят на второй план, когда перед ним возникла Мока – загадочная, но не менее стеснительная вампирша.
Повелители Терний / Король Терний

Повелители Терний / Король Терний / King of Thorns / Ibara no O (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 6.8 votes: (1 132), IMDb 6.4 votes: (2 121)
На земле свирепствует неизвестный вирус — медуза. Заражённые им медленно превращаются в камень. Эпидемия распространяется по планете с ужасающей скоростью. 160 счастливчиков ложатся в криогенный сон в надежде, что в будущем создадут вакцину от вируса. Через неопределённое время сон внезапно прерывается, и «счастливчики» обнаруживают себя в мире, заросшем терниями и кишащем ящероподобными монстрами. Сколько они проспали?.. Что случилось с цивилизацией?.. И смогут ли они излечиться от медузы?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА