Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Sinterniklaas
Майкл Синтерниклаас
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1972-08-13
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Братья Вентура

Братья Вентура / The Venture Bros. (2003-2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (2 758), IMDb 8.6 votes: (20 482)
Сериал рассказывает о двух неразлучных и таких разных братьев Вентура. Одного из них зовут Дин, другого Хенк. Удивительно, как таким подросткам удается в течение короткого времени попадать в такое количество разных неприятностей. Дин — очень хороший парень, спокойный, мягкий, даже с людьми общается вежливо и ведет себя с ними осторожно, пытаясь не оскорбить или задеть их чувства. В то же время Хенк — полная ему противоположность: он совсем не привык церемониться с людьми, очень активный, в нем много энергии, и он все время пытается ее куда-то деть, предпринимая самые разные задумки. Он часто тянет за собой брата, который особо этому и не противится. Кроме них главным действующим лицом является их отец, доктор Вентура. Он сын другого гениального изобретателя. Доктор Вентура время от времени занимается продажами тех изобретений, что были созданы его отцом, на эти деньги они и живут. Но это не значит, что он растрачивает деньги впустую, являясь сам хорошим изобретателем и ученым, он достиг не малых высот в теме клонирования. Он создает роботов, на которые сразу же нашелся спрос у разных бандитских формирований. С этого момента он должен защитить себя и свою семью от наездов бандитов.

Добавлена 10-я серия 7-го сезона (06.12.2018, 17:34)
Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!

Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! / Teenage Mutant Ninja Turtles (2003-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (65), КП 7.8 votes: (8 526), IMDb 7.7 votes: (8 404)
«Черепашки ниндзя» - это американский мультсериал. Создан он по интереснейшим комиксам Кевина Истмена и Питера Лэрда. Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаэль и их учитель - мастер Сплинтер, который после неудачного эксперимента стал крысой, стараются расстроить все планы главного злодея Шредера, всячески пытающегося навредить городу. Теперь город может спокойно спать, ведь у него есть такие прекрасные защитники. Новые приключения отважных черепашек – мутантов, превращенных в героев своим наставником и учителем Мастером Сплинтером, заставят пробудиться дух героизма в каждом зрителе!

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (06.11.2019, 23:58)
Рубаки: Революция

Рубаки: Революция / Sureiyâzu revolution (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.8 votes: (260), IMDb 7.5 votes: (184)
И снова в центре сюжета стоит великолепная и весёлая Лина Инверс. Ей уже удалось запугать и истребить практически всех разбойников, а также занести их в особую «Красную книгу». Теперь она вместе со своим телохранителем Гаури начинает настоящую охоту на пиратов. Правда, Гаури всё никак не везёт с оружием – ему никак не удаётся найти меч, который мог бы выдержать его невероятную силу. Их ждёт долгожданная встреча с друзьями, но вскоре она обернётся в настоящую погоню. Но главных героев не возьмёшь так просто! Но… Все замечают, что Лина чем-то расстроена. Кто же посмел нарушить святую традицию? И что же теперь делать главной героине?
Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей

Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей / Berserk Ogon Jidai-hen II: Doldrey Koryaku (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (116), КП 7.6 votes: (5 911), IMDb 7.8 votes: (8 563)
Восхождение главаря наемников Гриффитса к вершинам власти продолжается. Он вызвался совершить невозможное: захватить бывший оплот королевства Мидлэнд. Пять тысяч всадников — против тридцатитысячного гарнизона… Но если это безумие, то разумен ли Гатс, во всем поддерживающий боевого товарища?
Черепашки навсегда

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (42), КП 7.5 votes: (3 236), IMDb 7.8 votes: (2 738)
Черепашки текущего мультсериала встречаются со своими двойниками из мультсериала 80-ых годов чтобы вместе одержать победу над двумя Шредерами.
Король шаманов

Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Клуб Винкс – Школа волшебниц

Клуб Винкс – Школа волшебниц / Winx Club (2004-2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 3.4 votes: (71 819), IMDb 6.1 votes: (4 409)
В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза — настоящая меломанка, блондинка Стела — наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании. Клуб Винкс был создан феями в знак вечной дружбы и взаимной помощи. У каждой юной волшебницы есть миниатюрные помощницы — пикси.

Жизнь участниц Клуба Винкс была бы простой и беззаботной, если бы не злые Айси, Дарси и Сторми, три ведьмы из Клуба Трикс, которые пытаются подчинить себе мир. Их козни доставят немало хлопот феям, но только искренняя дружба и взаимовыручка поможет Клубу Винкс победить зло.

Добавлена 26-я серия 8-го сезона (07.11.2019, 23:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА