Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daniel Chuba
Даниэль Шуба
Сортировать по:
Не показывать:
Мармадюк

Мармадюк / Marmaduke (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (10 046), IMDb 3.6 votes: (4 816)
Легендарный кинолог пытается сделать из недисциплинированного Мармадюка первого немецкого дога, выигравшего чемпионат мира среди собак.
Виво

Виво / Vivo (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 6.7 votes: (5 567), IMDb 6.7 votes: (20 058)
Кинкажу Виво отправляется в незабываемое путешествие, чтобы исполнить песню, написанную его хозяином Андресом для своей возлюбленной Марты.
Митчеллы против машин

Митчеллы против машин / The Mitchells vs. the Machines (2021)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (156), КП 7.8 votes: (46 999), IMDb 7.6 votes: (118 556)
Своеобразная семейка, которую едва ли можно назвать идеальной, отправляется в поездку на машине и оказывается посреди восстания роботов. Кто бы мог подумать: теперь они последняя надежда человечества на спасение!
Angry Birds 2 в кино

Angry Birds 2 в кино / The Angry Birds Movie 2 (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (141), КП 7.3 votes: (108 814), IMDb 6.4 votes: (33 530)
Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.
Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов

Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов / The Boxcar Children: Surprise Island (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (125)
После окончания учебного года дедушка на всё лето отправляет Генри, Джесси, Вайолет и Бенни на свой частный остров, где они будут отдыхать, плавать, искать клады и учиться самостоятельной жизни.
Фестиваль Гарфилда

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 3.8 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (702)
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Настоящий Гарфилд

Настоящий Гарфилд / Garfield Gets Real (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 4.3 votes: (701), IMDb 4.4 votes: (1 909)
Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на «настоящий». Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Зодчий теней

Зодчий теней / Shadow Builder (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.8 votes: (633), IMDb 5.0 votes: (1 214)
Действие очередной картины о борьбе добра и зла происходит в маленьком городишке, избранном судьбой в качестве арены. Разрытые могилы с трупами, разлагающимися под воздействием прямых лучей солнца, приближающееся солнечное затмение, ночь грозит поглотить город.

Что даст вскрытие тел, найденных в могиле? Труп просто оживает и встает со стола для вскрытия, но рассыпается под воздействием света и снова складывается в… дымную, черную тень…

Кто возьмет в руки меч Господа для того, чтобы встать на пути зла в предрассветный час? Что может сделать простой шериф и его помощник? Может быть, спасителем станет таинственный незнакомец с белым воротничком священника, приехавший в город?…
Переполох в джунглях

Переполох в джунглях / Jungle Shuffle (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 5.0 votes: (200), IMDb 4.8 votes: (161)
Ману — коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
Риф 3D

Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 4.2 votes: (2 143), IMDb 3.9 votes: (599)
Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф…

ГОРЯЧАЯ 20-КА