Фильмов: 47547Расширенный поиск
Рамиль Салахутдинов
Дата рождения 1963-07-13
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Белая белая ночь

Белая белая ночь (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (240), IMDb 5.8 votes: (16)
Молодой парень приезжает в Петербург на концерт и пропадает. На его поиски из Москвы отправляется частный детектив Игорь. В ходе расследования он встречается с разными людьми, перед ним возникает современная гнетущая атмосфера города, в котором он сам жил много лет назад. В результате Игорь узнает, что пропавший парень случайно оказался втянутым в криминальную историю, связанную с современной застройкой исторического центра Петербурга. Он находит парня в больнице избитым, в состоянии комы и обнаруживает, что избившие его люди по-прежнему охотятся на него. Подвергая себя серьезной опасности, Игорь берет парня под свою защиту, и это дает ему почувствовать свою востребованность.
Которого не было

Которого не было (2010)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (12), КП 5.1 votes: (150), IMDb 6.4 votes: (5)
Дарья, вернувшись с работы и открыв дверь собственной квартиры, находит там чужого мертвого человека. Начинается расследование..

Андрей — исследователь, занимается проблемой природных катаклизмов. Когда-то давно, в студенческие годы, гадалка нагадала ему ряд жизненных перипетий. Все они сбывались с неумолимой точностью.

И вот наступает время следующего предсказания. Смерти. Остаётся не долго, и Андрей обращается к Учёному, проводящему тайные эксперименты, с просьбой помочь ему, Андрею, избежать трагической участи. После долгих уговоров тот соглашается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА