Фильмов: 47359Расширенный поиск
Арсен Готлиб
Сортировать по:
Не показывать:
Чук и Гек. Большое приключение

Чук и Гек. Большое приключение (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.6 votes: (90 036), IMDb 4.9 votes: (104)
Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.
Распутье

Распутье (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.9 votes: (209)
Артёму Чагину, одному из бесчисленных “покорителей” Москвы, приходит весть о смерти отца, давно бросившего их с матерью. Желая решить личные проблемы за счёт продажи имущества отца, он отправляется в родной город для осуществления этого плана.
Пусть будет Лиза

Пусть будет Лиза (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 497), IMDb 4.5 votes: (32)
Катя с мужем и матерью живёт в небольшом провинциальном городке и работает на местном заводе. Мать внезапно заболевает и хочет переписать всё имущество на сына — родного брата Кати. Катя чувствует несправедливость этого решения и начинает борьбу за наследство. В погоне за мнимым материальным благополучием Катя решается на самый отчаянный поступок.
Городские птички

Городские птички (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.3 votes: (678), IMDb 6.7 votes: (17)
В центре нашего внимания — романтические истории трех подруг. Маша — редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексован-ная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию — просыпается с похмелья в боксерском клубе. Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квар-тиру со своим парнем Романом — начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить. Рита — администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтич-ная. Из-за боязни высоты мало путешествует, за это шутливо отыгрывается на посетителях-иностранцах: подпаивает их и обыгрывает в настольный хоккей. Но встреча с одним из гостей, Харольдом, заставляет Риту по-другому взглянуть на все вокруг. Каждая из героинь пытается найти и удержать любовь, но это не так-то просто!
Клад

Клад (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.0 votes: (140)
Смышленый любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств, незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
Везуха!

Везуха! (2010-2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.0 votes: (909), IMDb 3.9 votes: (7)
Анимационный сериал по рассказам российских писателей.

Добавлена 68-я серия (28.04.2020, 12:42)
Москва

Москва (2000)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (651), IMDb 6.5 votes: (255)
В центре событий фильма представлена Москва. На экране далекие 90-е годы. В тот момент казалось, что у этого города нет прошлого, а главное – нет будущего. Это был город, которые не терпит и не прощает чужие ошибки. На поверхности этого города разврат и возбуждение. Криминальный бизнес царит, ночная жизнь и легкие деньги стоят во главе.
Майкл – главный герой фильма – новый русский, который ждет перевозку наличных денег. Однако по необъяснимым причинам деньги пропадают. В похищении денег подозревается друг Майкла. Ситуация накаляется, когда невеста Майкла перед самой свадьбой неожиданно влюбляется в то самого друга Майкла.
Интрига нарастает, а герои пытаются разобраться во всем, что происходит. Решение приходит неожиданно – пуля в затылок…
Которого не было

Которого не было (2010)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (12), КП 5.1 votes: (150), IMDb 6.4 votes: (5)
Дарья, вернувшись с работы и открыв дверь собственной квартиры, находит там чужого мертвого человека. Начинается расследование..

Андрей — исследователь, занимается проблемой природных катаклизмов. Когда-то давно, в студенческие годы, гадалка нагадала ему ряд жизненных перипетий. Все они сбывались с неумолимой точностью.

И вот наступает время следующего предсказания. Смерти. Остаётся не долго, и Андрей обращается к Учёному, проводящему тайные эксперименты, с просьбой помочь ему, Андрею, избежать трагической участи. После долгих уговоров тот соглашается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА