Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katt Shea
Кэтт Ши
Сортировать по:
Не показывать:
Руби, собака-спасатель

Руби, собака-спасатель / Rescued by Ruby (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 7.2 votes: (2 916), IMDb 7.1 votes: (9 119)
История восьмимесячного щенка помеси бордер-колли и австралийской овчарки по имени Руби, которую из-за неуправляемого характера 5 раз возвращали в приют для животных. Когда же Руби решили усыпить, ее спас офицер Дэниел О’Нил. Для неудачника Дэна встреча с Руби стала шансом изменить свою жизнь и исполнить давнюю мечту — стать кинологом. А для Руби эта встреча стала шансом на счастливую жизнь.
Нэнси Дрю и потайная лестница

Нэнси Дрю и потайная лестница / Nancy Drew and the Hidden Staircase (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 5.8 votes: (2 928), IMDb 5.7 votes: (5 348)
В центре сюжета — парочка пожилых сестер Тернбулл, живущих в старом особняке Викторианской эпохи. Странные события, происходящие в стенах дома, приводят к тому, что сестер обвиняют в убийстве. Нэнси Дрю берется за дело и спешит разгадать тайну, чтобы спасти героинь от тюрьмы.
Ядовитый плющ

Ядовитый плющ / Poison Ivy (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (12 650), IMDb 5.4 votes: (20 013)
В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Кэрри 2: Ярость

Кэрри 2: Ярость / The Rage: Carrie 2 (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.2 votes: (1 747), IMDb 4.7 votes: (14 315)
Главная героиня киноленты – девушка Рейчел. Ее мать помещена в психушку после того, как она пыталась «защитить дочь от демонов», а девушку отправляют в приемную семью. Проходят годы, Рейчел вырастает. Приемная семья не слишком ее опекает, а из подруг у нее единственная Лайза. Накануне Лайза лишается девственности с популярным парнем-футболистом Эриком, не подозревая, что для подростков это всего лишь хобби – за ночь с девушкой они получают определенное количество очков. Узнав правду, Лайза насмерть бросается с крыши, а у шокированной Рейчел вновь открываются способности к телекинезу.
Королева варваров

Королева варваров / Barbarian Queen (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.6 votes: (169), IMDb 3.9 votes: (1 729)
В день свадьбы гордого и неустрашимого принца Аргана и прекрасной Королевы Варваров Аматеи на ее страну напали кровожадные воины лорда Арракура. Безжалостные захватчики уничтожали все на своем пути, а женщин и мужчин угоняли в рабство. Аметея и Арган мужественно сражались плечом к плечу, но силы оказались слишком неравными.

Принц Арган был захвачен в плен, и спастись удалось лишь Аметее и трем ее подругам. Вооруженные мечами и неугасимой жаждой мщения, они отправляются в полный опасностей и приключений путь, чтобы жестоко покарать коварного лорда Арракура.
ГОРЯЧАЯ 20-КА