Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Шарифуллин
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-09-26
Возраст 42
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хозяин

Хозяин (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (15 261), IMDb 7.3 votes: (8)
Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, — от инсульта до смерти.

Егор был уверен, что вернулся в этот раз в родной город ненадолго, но непредвиденная ситуация полностью изменила его планы: во время конфликта с бандой дальнобойщиков один из них погибает. Егор защищался, для него это была самооборона, но теперь его подозревает полиция и ищут бандиты. В самом же городе всё также неблагополучно, и Егор начинает помогать местным жителям, не допуская беспредела разгулявшейся преступности. Обретя защитника в лице Егора, местные жители обращаются к нему за помощью, для горожан главный герой становится своего рода «хозяином». Это придаёт всё больше уверенности Егору и сил для борьбы и противостоянию всем превратностям судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.04.2023, 06:16)
Свои чужие родные

Свои чужие родные (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Татьяна долгие годы успешно руководит собственной фирмой. Она всего в жизни добилась сама и уверена, что любую проблему можно решить, заплатив правильную цену. Но однажды всё начинает рушиться. Предательство близкого человека, ложные обвинения конкурентов, разрушившие репутацию её компании и внезапные приступы головокружения. Врачи ставят неутешительный диагноз. Татьяне требуется срочная пересадка костного мозга и необходимо искать донора среди родных. Но в довершение всех проблем, Татьяна узнаёт, что в детстве ее удочерили. Мать взяла её малышкой из детского дома, но у неё есть родные сёстры и брат, которые, как и она сама, даже не подозревают о её существовании.

Добавлена 4-я серия (28.02.2021, 11:39)
Кома

Кома (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (90)
Молодой парень Денис Неволин пришёл на службу в уголовный розыск, чтобы честно бороться с преступностью. Но постепенно, глядя на других, начал принимать вознаграждения за выполненную работу. Затем стал оказывать покровительство бизнесменам и выполнять их поручения, сажая невиновных. Но наступил день, когда Денис оказался у последней черты: отправить за решётку друга детства и получить за это деньги, либо вспомнить о чести и успеть выскочить из болота…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.12.2017, 10:55)
Чудны дела твои, Господи!

Чудны дела твои, Господи! (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (169)
Как только Андрей Ильич Боголюбов, по просьбе самого министра, вступает в должность директора музея в небольшом провинциальном городке, вокруг него начинают твориться странные дела. Бывшая директриса внезапно умирает прямо у него на глазах, ему прокалывают колеса, подбрасывают записки с угрозами, подозревают в попытках закрыть музей и даже пытаются убить! Становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое. Боголюбову приходится взяться за расследование. А заодно разобраться в чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.03.2016, 22:15)
Иван и Толян

Иван и Толян (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 4.0 votes: (250)
Куда, как не в органы, податься двум, казалось бы, неудачникам с обостренным чувством справедливости и желанием раскрывать преступления века? Да вот беда: одного, Толяна, не берут на службу из-за плоскостопия, а другого, Ивана, уже успели и взять и выгнать после эпизода со спиртным. Поэтому им остается одно — открыть собственное охранно-детективное агентство и в ожидании громких дел заниматься, чем попало.

Новичок Толян убежден, что им скоро поручат охрану золотовалютного резерва страны, опытный сыщик Иван не разделяет такого оптимизма. Оба жаждут успеха и быстрых денег, перебиваясь случайными заказами, которым бы едва ли позавидовал Коломбо: разоблачить неверную жену, найти украденную магнитолу или защитить пенсионерку от марсиан.

Кажется, лишь самоирония помогает друзьям не сдаваться, но на самом деле у каждого из них есть минимум по одному стимулу. Толян стремится найти убийц своих родителей, Иван — доказать, что он не хуже бизнесмена, на которого его променяла любимая жена.

Все меняется с приходом в агентство помощницы Милы. Внешне оправдывая свое имя, на поверку девушка оказывается профессиональной воровкой, на которую охотится главарь мафии, Икона. Ловко умыкнув у него таинственную черную коробку, Мила подставляет не только себя, но и приютивших ее друзей. Ведь внутри оказывается старая почтовая марка стоимостью 5 млн. долларов, с которой Икона совсем не планировал расставаться. Теперь вся троица находится в смертельной опасности.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:09)
Оружие

Оружие (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 5.1 votes: (80)
Подробное исследование падения вертолета ведут к невероятным результатам, а именно он был подбит из пушки, которая хорошо засекречена. Марат – инженер, для него это отдельное горе. В этой аварии у него погибает невеста. Но на самом деле, тяжкие испытания еще предстоит пройти. По непонятным обстоятельствам, теперь в опасности девушка, с которой он начинает новую жизнь. А опасность идет от то самой структурной организации, по чьей вине пал вертолет. Для того чтобы Марату спасти свою любимую, ему необходимо пробраться в самое пекло врагов и выложить карты на стол. У него имеются все имена нелегалов, которые поставляли самое новое оружие.

Добавлены 1-10 серии (30.04.2014, 20:38)
Морской патруль

Морской патруль (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (996)
В одном городе, расположенном у берегов Черного моря, патрулируют сотрудники морской милиции. Целые сутки напролет они преодолевают маршрут по своему участку, проверяя все ли в порядке. Что может случиться на курорте? Здесь царит море, отдыхают приезжие люди, светятся чистые пляжи… Однако каждый день морской патруль вынужден наблюдать за соблюдением порядка. Каждый день они сталкиваются с различными сюрпризами, которые подкидывает им это местечко. Они всегда готовы в любой момент броситься на свою работу. Это только кажется, что на курорте нечего делать. Но вот уже какой-то турист тонет, то контрабандисты устраивают свои сюрпризы…
Земский доктор. Продолжение

Земский доктор. Продолжение (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (268)
В школе Валуев становится объектом пристального внимания всего женского коллектива. Он все больше понимает, что находится не на своем месте: он привык командовать мужчинами, а не женщинами и детьми.

Ольга много оперирует — со всей области к ней потянулись больные, слух о чудо-докторе распространился быстро. Вокруг Ольги кипит жизнь — ее коллеги по больнице и подруги влюбляются, женятся, разводятся. В судьбе каждого человека Ольга старается принять участие.

Добавлены 1-16 серии (24.10.2013, 13:44)
Пасечник

Пасечник (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (42), КП 5.2 votes: (348)
Бывший следователь МУРа, который после серьезного ранения вынужден в 38 лет оставить успешную службу и выйти на пенсию. Отправившись в деревню к родственникам, главный герой надеется на спокойную жизнь, однако вместо этого ему приходится расследовать местные преступления.

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (25.12.2020, 16:32)
Поцелуй в голову

Поцелуй в голову (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (404)
Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена… Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — «оборотень» Морозов. Даша помогла своему любимому сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора. Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам, спасут жизнь следователю Романенко и помогут ему в расследовании.

ГОРЯЧАЯ 20-КА