Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kumiko Aso
Кумико Асо
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-06-17
Возраст 45
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маскарадная ночь

Маскарадная ночь / Masquerade Night (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (601)
Анонимное письмо доставлено в столичное полицейское управление Токио. В письме говорится, что преступник по делу об убийстве появится на вечеринке обратного отсчета Masquerade Night, которая пройдет в отеле Cortesia Tokyo.
Падающая камелия

Падающая камелия / Samurai's Promise / Chiri tsubaki (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (229)
Изгнанный из клана после скандала, связанного с коррупцией, самурай возвращается, чтобы исполнить последнюю просьбу своей жены.
Громче! Я не слышу, что ты там поёшь!

Громче! Я не слышу, что ты там поёшь! / LOUDER! Can't Hear What You're Singin', Wimp! (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (22)
Син — рок-звезда с удивительно громким голосом и диапазоном в четыре октавы. У героя есть секрет. Его голос — вовсе не дар божий, а результат применения определенного допинга, который влияет на связки. Однако с недавних пор голос звезды находится под угрозой из-за побочного эффекта допинга. В это непростое время Син встречает уличную певицу Фууку, девушку с довольно тихим голосом.
Автошкола Морияма

Автошкола Морияма / Moriyama chû kyôshûjo (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (18)
Тодороки и Киётака — бывшие одноклассники, но после школы их пути разошлись. Один стал студентом, а другой примкнул к якудза. Но летняя автошкола дарит им возможность начать дружбу заново.
Пульс

Пульс / Pulse / Kairo (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), КП 6.0 votes: (2 145), IMDb 6.6 votes: (13 588)
Однажды в Токио стали пропадать люди. Сначала пропал молодой человек, разработавший уникальную компьютерную программу, с помощью которой общение между людьми облегчалось донельзя. Его верные друзья искали его несколько дней, пока одна из его подруг, придя к нему домой, не обнаружила на стене тень парня, в один миг растаявшая как дым, оставив следы какого-то неизвестного вещества.
Дитя чудовища

Дитя чудовища / The Boy and the Beast / Bakemono no ko (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (171), КП 8.0 votes: (23 498), IMDb 7.7 votes: (19 975)
Киюта, потерявшийся в Токио мальчик, проникает в альтернативную вселенную, где его растит борющийся за свое существование человек-медведь по имени Куматетсу. Он долгое время обучает мальчика боевым искусствам. В итоге Киюта становится участником катаклизма, охватившего оба мира.
Мисс Хокусай

Мисс Хокусай / Sarusuberi: Miss Hokusai (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 7.2 votes: (386), IMDb 6.7 votes: (2 140)
Время: 1814 год. Место: Эдо, нынешний Токио. Один из самых густонаселённых городов в мире, изобилующий крестьянами, самураями, торговцами, знатью, художниками, куртизанками и, возможно, даже сверхъестественными существами. Профессиональный художник, Тэцудзо, в свои пятьдесят с лишним может с легкостью гордиться клиентами со всей Японии. Он без устали трудится в своей домашней мастерской, загруженной отходами. Каждый день он создает неповторимые произведения искусства, от гигантского портрета Бодхидхармы на листе бумаги площадью 180 квадратных метров до пару воробьев, изображенных на рисовом зернышке. Вспыльчивый, чересчур саркастичный, равнодушный к сакэ или деньгам, он потребует целое состояние за работу, которая его по-настоящему не заинтересует. Третья из четырёх дочерей Тэцудзо, рождённая от второго брака, прямолинейная 23-летняя О-Эй унаследовала талант и упрямство отца. Она часто рисует вместо него, но никогда не оставляет своей подписи. Её искусство обладает такой мощью, что иногда доводит до беды.

Десятилетия спустя, в Европе хотят раскрыть миру величайший талант Тэцудзо. Он станет известным под именем Кацусика Хокусай, им будут восхищаться Ренуар и Ван Гог, Моне и Климт. Однако до сих пор немногим известно о женщине, что помогала ему всю жизнь и внесла огромный вклад в его творчество, оставаясь всегда в закулисье.
Дороро: Легенда о воине

Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Легион

Легион / Casshern (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), КП 6.0 votes: (842), IMDb 6.2 votes: (12 501)
В далеком будущем Азия стала центром мировой экономики. Полицейские оккупационные власти руководят странами Евразии, жестоко подавляя любые попытки сопротивления. На далеких фронтах не утихает война, природные ресурсы на исходе, и даже в мирных городах Японии лютуют страшные болезни.

В связи с возрастающим уровнем смертности населения, правительство решает одобрить новый проект доктора Азумы, лучшего специалиста в области генной инженерии. Суть эксперимента предельно проста — выращивать любые человеческие органы и части тел, и пересаживать их людям в случае надобности. Но проект завершается неудачей — выращенные Азумой тела оживают! Армия клонов развязывает войну против своих же создателей. У человечества остается лишь одна надежда на спасение: Тэтсио — сын доктора Азумы.

Погибший на войне, и вернувшийся к жизни благодаря эксперименту отца, Тэтсио наделен необычайной силой, а его тело заключено в особый сверхпрочный скафандр, что делает его практически неуязвимым…
Звонок 0: Рождение

Звонок 0: Рождение / Ring 0: Birthday / Ringu 0: Bâsudei (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 971), IMDb 6.0 votes: (9 574)
Фильм предлагает предысторию роковых событий «Звонка» — рассказ о юной девушке Садако, которая обнаруживает в себе загадочные и устрашающие способности. Может быть, призрак внутри экрана — не исчадие Зла, а жертва людской ненависти.

ГОРЯЧАЯ 20-КА