Фильмов: 47557Расширенный поиск
Игорь Шибанов
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1944-09-14
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Упырь

Упырь (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.7 votes: (3 847), IMDb 6.6 votes: (334)
Он профессиональный охотник на вампиров. Занимается истреблением нечисти не первый год. Теперь, чтобы повысить квалификацию, он вынужден отправиться в городок, который стал пристанищем для большинства вампиров. Его цель – найти и уничтожить главаря, который руководит кровососами. Для этого он жертвует многим, в том числе и своей любовью. Добьется ли он своей цели? Сможет ли профессиональный охотник дать отпор главному кровососу города? Любите фильмы о вампирах и прочил сверхъестественных явлениях? Тогда эта атмосферная кинокартина скрасит ваш вечер, погрузив в мир ужаса и мрака.
Космос как предчувствие

Космос как предчувствие (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.8 votes: (3 921), IMDb 6.8 votes: (516)
57-й год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру — мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.

На Земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары — простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает — из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. Или уплыть…

А вокруг течет жизнь приграничного портового города. Громады иностранных кораблей приносят сюда незнакомые звуки, вкусы и запахи — пугающие и манящие. И страшно подумать советскому человеку, что где-то есть другая жизнь и другая свобода.
Замок

Замок (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (4 604), IMDb 7.0 votes: (552)
Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Про уродов и людей

Про уродов и людей (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (78), КП 7.1 votes: (27 850), IMDb 7.1 votes: (3 115)
Конец XIX века. Две благополучные семьи, Загадочный Иоган, владелец фотостудии в подвальном помещении, где создан некий фотографический театр Маркиз де Сада. И фотографические открытки с униженной наготой женского тела, вызывающие похоть и злорадствующее торжество власти.

Взгляд фотографа умеющий видеть в девочке ангельские кудри и милую улыбку, и тот же взгляд, разлагающий тело, взгляд порнографа. Иоган отмеченный дьяволом, Иоган убивающий душу. Именно он постепенно разрушает благополучие семей и превращает обычных людей в уродов. И аромат порока охватывает мир…
Карлик Нос

Карлик Нос (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (114), КП 7.4 votes: (94 192), IMDb 6.7 votes: (1 059)
В основу сюжета положена волшебная сказка Вильгельма Гауфа. Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребенок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба — сына сапожника и зеленщицы.

Когда Якоб отказывается участвовать в ее сомнительных делах, ведьма превращает его в уродливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары…
Человек у окна

Человек у окна (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.3 votes: (2 264), IMDb 7.2 votes: (99)
Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый… и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.
Брат

Брат (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (615), КП 8.3 votes: (1 289 772), IMDb 7.8 votes: (24 275)
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА