Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yoshihiro Ike
Ёсихиро Икэ
Дата рождения 1963-08-25
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Бесшумный флот

Бесшумный флот / The Silent Service / Chinmoku no Kantai (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (161)
Сериал, вдохновленный одноименной мангой, погружает зрителей в захватывающий мир холодной войны, раскрывая создание независимого государства Ямато и его трудный путь к альянсу с Японией. Наполненный дипломатическими маневрами, политическими интригами и стратегическими раздумьями, сериал предлагает детальный взгляд на геополитические дрязги и напряженность между нациями того времени. Зрители становятся свидетелями ключевых сражений, включая эпичную битву в Токийском заливе, исследуя военную тактику и стратегии, решающие исход конфликтов. Сериал обещает не только увлекательное изучение исторических событий, но и драматический взгляд на испытания, стоящие перед лидерами в борьбе за будущее своих стран.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.02.2024, 16:12)
Рыцари Зодиака

Рыцари Зодиака / Knights of the Zodiac (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (101), КП 5.6 votes: (5 917), IMDb 4.4 votes: (12 592)
Богиня войны Афина перерождается в теле молодой женщины. А в это время парень-сирота по имени Сэя узнает, что должен стать рыцарем Богини и защищать мир от неведомой угрозы.
Орган геноцида

Орган геноцида / Gyakusatsu kikan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.6 votes: (2 897), IMDb 6.4 votes: (601)
Разразилась война с террором. Буквально за день Сараево был уничтожен самодельным ядерным устройством. Ведущие демократические государства превращаются в государства тотального надзора, и развивающийся мир захлебывается под волной геноцида. Похоже, за разрушением мировой системы стоит таинственный американец Джон Пол. На агента разведки Клэвиса Шепхерда возложена задача выследить в руинах цивилизации Джона Пола и найти истинное сердце тьмы — орган геноцида.
Ярость Бахамута: Невинная душа

Ярость Бахамута: Невинная душа / Rage of Bahamut: Virgin Soul / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33)
Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части – одну на хранение приняли боги, другую – демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение… А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, весельчак, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро отмечал успешное дело, и тут судьба свела его с таинственной Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира – обладатель исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней тесно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и вечно пьяный бог Бахус – все они и много кто еще ждут героев на пути к темнице дракона.

Добавлена 24-я серия (17.10.2017, 14:49)
Мы создаем корабль

Мы создаем корабль / The Great Passage / Fune o Amu (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (33)
Полным ходом идет работа по созданию самого современного словаря японского языка Daitokai (Великое путешествие). Кохэй Араки, опытный редактор убыточного отдела словарей, который вскоре должен уйти на пенсию, привлекает в свой проект сотрудника отдела продаж Мадзимэ.
Мицуя Мадзимэ - талантливый лингвист. Он все знает о словах, но ему трудно общаться с людьми. Он дружит только с хозяйкой дома, у которой уже 10 лет снимает комнату. Все становится еще сложнее, когда к ней приезжает дочь, которая ему очень понравилась.
Масаси Нисиока - другой участник группы создателей словаря. Полная противоположность Мадзимэ, он очень общительный человек.
Аниме расскажет не только о совместной работе над проектом, в который окружающие не верят, но и о дружбе столь непохожих на первый взгляд людей.

Добавлена 11-я серия (05.01.2017, 00:53)
Империя трупов

Империя трупов / Shisha no teikoku (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (75), КП 5.9 votes: (500), IMDb 5.9 votes: (781)
Фильм отправит нас в Европу XIX века. Юный студент Джон Уотсон был завербован службой разведки в качестве секретного агента. Технократия — мир, где наука совершила невероятный прорыв для любой промышленности. Создание гомункулов поставлено на поток, и существа с мертвым телом и искусственной душой используются во всех сферах жизни в роли солдат и рабочей силы. Главного героя забрасывает в Афганистан в качестве военного медика, а также с целью наконец открыть тайну происходящего.
Тигр и Кролик

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.7 votes: (359)
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи — артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары.

Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги — мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать — в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (11.10.2022, 11:56)
Человек-зебра 2: Атака на Зебра-Сити

Человек-зебра 2: Атака на Зебра-Сити / Zeburâman: Zebura Shiti no gyakushû (2010)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (627)
Школьный учитель Итикава, известный как Человек-зебра, просыпается 15 лет спустя, в 2025 году. Городом Токио переименованым в «Зебра Сити», управляют злобный мэр и его не менее злобная дочь. Они ввели новый закон под названием «Зебра-тайм», позволяющий полиции уничтожать всех подряд в определённое время суток. И вот как раз под это действие и попадает Человек-зебра, который ко всему прочему потерял память и не может вспомнить свое прошлое…
Баскетбол Куроко

Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / Kuroko's Basketball (2012-2021)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (112), КП 8.1 votes: (10 585), IMDb 8.3 votes: (4 361)
Слава школы Тэйко гремит на всю Японию, благодаря выдающейся баскетбольной команде «Дрим Тим». Пятеро игроков выиграли все призы, и побили рекорды, которые только существовали. После окончания школы каждого из 5 спортсменов разобрали в престижные спортивные школы. И только шестой, не менее талантливый, игрок незаслуженно остался незамеченным.
Тэцуи Куроки отправляется учиться в школу Сэйрин и там становится игроком баскетбольной команды вместе с другими новичками. Тренер и члены команды ждут от участника звездного клуба выдающейся игры, однако неуверенность в себе мешает Куроки проявить себя.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (03.07.2015, 00:30)
Карас

Карас / Karas: The Prophecy (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (491), IMDb 7.0 votes: (1 577)
С давних пор люди и демоны враждуют между собой. Главная героиня – Юри – вместе с Карасом пытаются сохранить то хрупкое равновесие, порядок. Но люди совершенно перестали бояться того, что кроится в темноте. Карас очень разозлился от такого поведения людей, поэтому возглавил демонов и отправился войной против человечества. Одновременно с этим Кьюр, который работает детективом, начинает расследовать одно очень загадочное дело. Периодически происходят странные убийства, ходят слухи, что за этим стоит некий подводный монстр. Один демон по имени Ню приезжает в город, чтобы найти и сразиться с Карасом, который носит на это время имя Эко. Вскоре Ню сталкивается с этим подводным монстром, который имеет облик Караса…

Добавлены 1-6 серии (11.04.2014, 23:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА