Фильмов: 47547Расширенный поиск
Deboragh Gabler
Дебора Габлер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Серебряный волк

Серебряный волк / Silver Wolf (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 721), IMDb 6.1 votes: (591)
Потеряв отца, 16 — летний Джесси переехал к своему дяде, смотрителю горного заповедника Рою Маклину. Здесь он может вволю заниматься своим любимым сноубордингом. А самым близким другом Джесси становится волк по кличке Серебряный, которого он нашел раненымв лесу и выходил с помощью дяди.

Но когда местные жители узнают, что по соседству живет волк, Джеси и Серебряному приходится уйти далеко в горы. Однако и там он не чувствуют себя в безопасности. Старый охотник Джон Рокуэлл решил во что бы то ни стало убить волка, и Джесси — единственный, кто может спасти своего друга.
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Молния: Смертельный разряд

Молния: Смертельный разряд / Lightning: Bolts of Destruction (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 4.4 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (223)
В Городе Белл Пойнт, штат Орегон, жители запуганы атаками чудовищной грозы, провоцирующей пожары, отключение электричества и разрушение коммуникаций.

Ученые и официальные лица сбиты с толку растущими атмосферными нарушениями, но понимают, что что-то должно быть сделано, прежде чем начнется паника среди жителей.
Пиф-паф, ты – мертв

Пиф-паф, ты – мертв / Bang Bang You're Dead (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (13 083)
Крайняя жестокость со стороны сверстников толкнула Тревора Адамса на крайние меры — он угрожал взорвать школу. Но спасение пришло к нему в лице учителя актерского мастерства — мистера Данкана.

Он предлагает Тревору сыграть главную роль в школьной постановке вместе с красавицей Дженни Далкист. Учитель и партнерша пытаются вернуть героя к нормальной жизни.

Но премьера оказывается под угрозой: мрачный сюжет о малолетних убийцах, на удивление перекликающийся с тяжелым прошлым Тревора, побуждает школьную общественность и родителей запретить пьесу.

Если им это удастся, голос Тревора может так и остаться не услышанным, и это приведет к запуску бомбы замедленного действия…
Сопротивление

Сопротивление / Beatdown (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 5.5 votes: (298), IMDb 4.6 votes: (1 129)
Брэндон — уважаемый уличный боец, он вынужден бежать из города после того как его брат был убит, а деньги, которые должны были быть возвращены местным гангстерам украдены. Брэндон затаился в доме своего отца в маленьком южном городке. Вскоре он начинает участвовать в местных боях…
Танцующий ниндзя

Танцующий ниндзя / Dancing Ninja (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (84)
Мальчик-сирота, мечтающий стать ниндзя, приезжает в Голливуд, чтобы найти своих родителей. Но когда его поиски увенчиваются успехом, обнаруживается, что родители оказались замешанными в криминальную историю и им требуется помощь.
Опасный человек

Опасный человек / A Dangerous Man (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.1 votes: (1 128), IMDb 5.1 votes: (4 013)
Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы.

Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели…
Круг боли

Круг боли / Circle of Pain (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 4.9 votes: (295), IMDb 3.6 votes: (992)
После несчастного случая в борьбе по боям без правил Дэлтон Хунт ушел из спорта. Неспособный пережить трагедию, он потерял семью и цель в жизни. Но однажды ему выпадает шанс сразиться с действующим непобедимым чемпионом, но для победы ему надо уговорить своего тренера. И он выходит на ринг…
ГОРЯЧАЯ 20-КА