Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bipasha Basu
Бипаша Басу
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-01-07
Возраст 45
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Темная сторона желания

Темная сторона желания / Jism (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
В водовороте неприятностей

В водовороте неприятностей / No Entry (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (6 760)
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Humko Deewana Kar Gaye (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.9 votes: (313), IMDb 5.3 votes: (3 127)
Не ждал, Адитья, что, прилетев в Канаду с невестой Сонией, он безумно влюбится в незнакомку Джийю, чей жених Каран богач…
В одиночестве

В одиночестве / Alone (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (102), КП 5.7 votes: (206), IMDb 3.8 votes: (1 403)
Красавица Санджана ведёт спокойную жизнь вместе со своим мужем Кабиром. Однажды, раздаётся звонок из Кералы, родного города Санджаны и ей сообщают, что её мама парализована. Приехав туда, девушка начинает чувствовать присутствие своей умершей сестры-близнеца, которая пытается ей что-то сказать…
Вне времени

Вне времени / The Lovers (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (159), КП 5.1 votes: (9 912), IMDb 4.6 votes: (3 402)
Это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.
Существо

Существо / Creature (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (53), КП 4.0 votes: (54), IMDb 3.2 votes: (1 116)
Согласно древнеиндийской легенде, Бог Брахма проклял демонов, которые превратились в людоедов. Но задолго до наших дней, всех их поймали и поместили в специальные ловушки могучие боги. В наше время люди начали строить дорогу в Бхопале. Рабочие случайно свалили священное дерево местных жителей. Так один из демонов оказался на свободе. Он сразу же начал поедать людей из ближайшей деревни, в которую как раз прибыло много гостей на открытие гостиницы. Но владелец отеля Ахан не собирается позволять какому-то демону безнаказанно пожирать его клиентов. Поэтому он начинает смертельную борьбу с кровожадным демоном.
Двойники

Двойники / Humshakals (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (186), IMDb 1.7 votes: (7 301)
Индийский фильм-комедия «Двойники / Humshakals» сосредоточен вокруг троих людей, у каждого из которых есть свой двойник. Ашок и Кувар являются лучшими друзьями. Отец Ашока, владелец множества компаний в Индии и за ее пределами, уже шесть лет лежит в коме. Дядя Кувар не может смириться с тем, что все активы достанутся его «горячо любимому» племяннику и задумывает отравить наследника. Он подключает злодея, доктора Кхана и воплощает свой план в жизнь. На заседании Совета директоров Ашок и Кувар выпивают зелье и начинают сильно ругаться, но это еще цветочки. Радостный дядя Кувар даже не мог предположить, что у всех троих окажутся двойники…
Гонка 2

Гонка 2 / Race 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (72), КП 7.5 votes: (489), IMDb 5.3 votes: (8 999)
История о Ранвире Сингхе, который намерен найти убийцу своей любимой Сонии. Бизнесмен в депрессии жаждет мести. Он идет по горячим следам убийцы, чтобы отомстить. Для этого он отправляется в Турцию, чтобы попросить помощи у известного мафиози Армана Малика. Он управляет «подземным миром» вместе с прекрасной леди — Еленой, в то время, как его невеста Омиша не знает о его темных делах. Любитель жевать фрукты — инспектор KD, также является частью истории, и на этот раз его напарницу играет Амиша Патель. Действия разворачиваются в Турции и обещают быть непредсказуемыми.
Похищенные души

Похищенные души / Apaharan (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.3 votes: (38), IMDb 7.4 votes: (2 457)
Аджай, сын профессора Рагуванша Шастри, не найдя понимания у отца и загнанный в угол обстоятельствами, вынужден порвать отношения с любимой девушкой Мегхой и войти в криминальный бизнес по похищению людей.

Через несколько лет, когда он уже становится правой рукой главаря криминальной империи Табреза, Аджай вновь встречается с Мегхой…
Всего наилучшего: Забава начинается

Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.

ГОРЯЧАЯ 20-КА