Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shelley Thompson
Шелли Томпсон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сын дьявола

Сын дьявола / The Child Remains (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 4.9 votes: (2 806), IMDb 4.5 votes: (882)
Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рей, останавливается в уединенной гостинице, где сорок лет назад находился родильный дом для незамужних женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбе родившихся в этом доме детей.
Лабиринт

Лабиринт / Labyrinth (1986)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (50), КП 7.7 votes: (22 858), IMDb 7.3 votes: (141 020)
За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…
ГОРЯЧАЯ 20-КА