Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fisher Stevens
Фишер Стивенс
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1963-11-27
Возраст 60
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Изнанка судьбы

Изнанка судьбы / Reversal of Fortune (1990)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 102), IMDb 7.2 votes: (14 241)
Аристократ Клаус фон Бюлов обвинен в попытке убийства своей жены Санни. Клаус был оправдан. Так виновен ли он?
Лига мечты

Лига мечты / United Passions (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (4 282), IMDb 2.0 votes: (3 348)
Фильм рассказывает о том, как начали впервые проводить всемирно известные соревнования по футболу FIFA. Оказывается, что эта идея зародилась у трех парней, которые рьяно верили в свою мечту. Главные герои фильма - действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер, Жюль Рим и Авеланж Жоао. Они жили в то время в разных странах и у них были разные жизненные ситуации. Им приходилось справляться со многими трудностями, искать выходы и идти на компромиссы, но их никогда не покидала мечта о создании чемпионата по футболу. Эта история о великом виде спорта, который ныне объединяет все нации – футболе.
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
Фактотум

Фактотум / Factotum (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 662), IMDb 6.6 votes: (12 039)
Фильм совместного производства Норвегии и Франции «Фактотум / Factotum» описывает жизнь писателя Генри Чинаски, который хочет доказать всему миру, что его поэзия есть сама жизнь. Он трудится на разных работах, но нигде подолгу не задерживается, так как имеет массу пагубных привычек. Заядлый выпивоха и игрок на скачках, любитель падших женщин и искусный любовник, и это еще не весь список его пороков. Как то в баре он знакомится с женщиной по имени Яна, которая поддерживает все его пристрастия и она становится его любовницей. Их роман продлился не долго, пока она не ушла от него к состоятельному любовнику.
Подделка

Подделка / Fake (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.1 votes: (143), IMDb 5.4 votes: (173)
Главного героя фильма зовут Дэниель. Он талантливый художник и любит свое дело, но вот никак не может получить признание от публики. О нем мало кто слышал, а его картины никак не продаются. Несомненно, это неприятно художнику, и он хочет как-то изменить положение, но как? Дэниель решает попробовать перерисовать полотна знаменитых художников, как часто делают юные творческие личности. И неожиданно для него самого его картины начинают пользоваться спросом. Он уже не может остановиться и с помощью галереи Мерфи Тай начинает продавать свои работы. Все бы хорошо, но обман уже скоро должен раскрыться. И когда это произойдет жизнь Дэниеля будет в опасности.
Хакеры

Хакеры / Hackers (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.1 votes: (33 496), IMDb 6.2 votes: (74 098)
Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе.

Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
Привычка жениться

Привычка жениться / The Marrying Man (1991)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.6 votes: (6 042), IMDb 5.7 votes: (4 108)
У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты.

Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
Короткое замыкание 2

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 7.1 votes: (5 480), IMDb 5.7 votes: (26 008)
Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном… Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…
Только ты

Только ты / Only You (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.6 votes: (10 716), IMDb 6.5 votes: (15 426)
Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье…
Очень опасная штучка

Очень опасная штучка / One for the Money (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (66), КП 5.9 votes: (27 085), IMDb 5.3 votes: (41 148)
Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.

ГОРЯЧАЯ 20-КА