Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vanridee Pongsittisak
Сортировать по:
Не показывать:
Призрачная лаборатория

Призрачная лаборатория / Ghost Lab (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), IMDb 5.3 votes: (334)
Два новеньких молодых врача в большой больнице решают доказать существование призраков.
Аферист

Аферист / The Con-Heartist (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (630)
Парень Ины убегает, оставляя её в серьезных долгах. Когда девушку пытается обмануть телефонный мошенник, она быстро выводит его на чистую воду. Но она не сдаёт афериста в полицию, а нанимает его, чтобы проучить своего бывшего.
Плохой гений

Плохой гений / Bad Genius (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (840), IMDb 7.6 votes: (13 968)
Отличница и медалистка Линн переводится в дорогую престижную школу, где учится золотая молодежь, и сразу заводит дружбу с Грейс, которая не сильна в математике. Однажды Линн помогает лучшей подруге на экзамене, и вот уже выстраивается очередь из богатеньких старшеклассников, желающих платить за экзаменационные ответы. Поскольку отец Линн — обычный школьный учитель, и живут они небогато, девушка решает продавать свои мозги и придумывает хитрую систему передачи правильных ответов.
Обещание

Обещание / The Promise (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 5.8 votes: (195), IMDb 6.0 votes: (930)
Две подруги решают покончить с собой, дают друг другу обещание умереть вместе, но одна из них в последний момент предумывает. Много лет спустя у неё уже почти взрослая дочь, за которой приходит призрак мертвой подруги забрать должок.
Обратный отсчет

Обратный отсчет / Countdown (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 6.7 votes: (191), IMDb 6.4 votes: (553)
Все на земле ждут обратного отсчета к наступлению Нового года, не исключение и три тайских подростка, которые живут в Нью-Йорке вместе в одной комнате. Но никто даже не догадывается, что этот отсчет может привести к самому страшному кошмару в их жизни…

Джек — молодой богатый мальчик, любящий весело проводить время. Пэм — высокомерная девушка, которая любит красивые наряды. Би — подруга Джека, которая никогда и никому ничего не рассказывает о себе, как и о том, для какой цели приехала в Нью-Йорк. Эта троица решает, отмечая праздник, сделать его незабываемым. Для этого Джек звонит Иисусу, очень странному наркодилеру. Но, с его прибытием, начинаются события, которые изменят жизнь каждого…
Пи Мак из Фра Ханонга

Пи Мак из Фра Ханонга / Pee Mak Phrakanong (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (207), IMDb 7.4 votes: (3 213)
После того, как закончилась война, Мак зовет всех своих друзей и товарищей к себе в деревню, для того чтобы отдохнуть и познакомить всех с его женой. Всех кто приехал, встречают тепло и с радостью, и даже дом им предоставили для временного проживания. Все идет, как задумано, все довольны и счастливы этой поездкой. Но вскоре после их приезда, начинают твориться непонятные вещи, которые не укладываются в голове. Да и о жене главного героя Мака имеются разные слухи, о которых знают местные жители, но не откровенничают на этот счет. Чего же можно ожидать от девушки друга, которой все видятся впервые?
Фобия

Фобия / 4bia / See prang (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (2 417), IMDb 6.8 votes: (2 027)
Четыре короткометражных фильма от студии GTH и четырех всемирно известных режиссеров.
Ладдалэнд

Ладдалэнд / Laddaland (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (722), IMDb 6.4 votes: (1 518)
Глава семьи Ти наконец осуществил свою мечту — купил дом в коттеджном поселке рядом с северной столицей Таиланда ЧиангМаи и перевозит туда из Бангкока жену, сына и дочь. Поселок как будто сошел с рекламного постера об идеальной жизни — ухоженные улочки, дети, играющие с собакой на зеленой лужайке, прекрасный вид на горы из окна…

Но после того, как в холодильнике одного из домов обнаруживают изуродованное тело бирманской домработницы, идеальная жизнь рассыпается в прах — в поселке происходят необъяснимые смерти, люди сходят с ума после встречи с привидениями, а про соседей нельзя с уверенностью сказать, люди они, или призраки мертвых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА