Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Всего наилучшего: Забава начинается

Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Полный дом 2

Полный дом 2 / Housefull 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 7.7 votes: (391), IMDb 5.4 votes: (9 633)
Это история четырех отцов, четырех дочерей и четырех претендентов стать зятьями и, как предполагает вторая половина названия, они все и являются грязной дюжиной. Каждый из этих отцов хочет, чтобы его дочь вышла замуж за самого богатого наследника. Каждая дочь думает, что она выходит замуж за сына самого богатого человека. Каждый сын притворяется самым богатым наследником. Тем не менее, все эти люди терпеть не могут друг друга, но все они находятся под одной крышей, в одном доме.
Сингам / Лев

Сингам / Лев / Singham (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (1 598), IMDb 6.8 votes: (13 607)
Действие фильма разворачивается на фоне маленькой деревушки на границе штатов Махараштра и Гоа, где честный, старательный и благородный инспектор Баджи Рао Сингхам, борется против несправедливости и предрассудков, используя свою собственную этику и принципы.

Внезапный поворот судьбы приводит к конфликту с чрезвычайно могущественным и связанным с преступным миром политиком, проверяя на прочность честь и совесть Сингхама. Властный и сильный хозяин города не оставляет в нём камня на камне, чтобы превратить жизнь Сингхама в ночной кошмар. Поддержка подруги и встреча с давними друзьями помогают Сингхаму осознать важность непримиримой борьбы с системой, но не идя против закона силы, а будучи её мощной частью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА