Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paco Wong
Пако Вонг
Сортировать по:
Не показывать:
Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой

Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой / Keep Calm and Be a Superstar / Wo di ju xing (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 3.8 votes: (79)
Частный детектив внедряется на съёмочную площадку гонконгской кинозвезды, которую подозревают в связях с тайской наркомафией. Проблема в том, что детектив — преданный фанат подозреваемого, поэтому надеется, что его кумир невиновен. Надеется и не замечает очевидных вещей, постепенно втираясь в доверие к самовлюблённой звезде.
Край

Край / Kuang shou (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (352)
При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
Пусть никто не спит

Пусть никто не спит / Nessun Dorma / Hung sau wan mei seui (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (79)
В тот вечер Жасмин возвращалась из театра, куда она ходила со своим бойфрендом на «Принцессу Турандот». После финальной арии (той самой «Nessun Dorma») бойфренд отправился на работу, а девушку похитил неизвестный насильник.
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.
S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 3.7 votes: (268), IMDb 4.1 votes: (564)
В мире творится полнейший хаос. Города превратились в кладбища, тем временем, как кладбища стали городами. В одно и то же время в доме оказываются разные персоны, и каждый из них преследует свою цель. Легавые, школьники, наркодилеры, проститутки, рэперы и разные тусовщики… Вот они как раз и становятся жертвами. Высокий небоскрёб превратился в здание, которое кишит восставшими мертвецами. Эпидемия распространяется и выходит в город, меняя людей не только превращениями в зомби, а кардинально меняет поведения обычных добрых и милых людей. Под властью этой агрессии мирным людям и зомби теперь приходится сражаться на бойцовской арене, которой руководит бывший учитель химии…
Легендарный убийца

Легендарный убийца / Legendary Assassin / Long nga (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (764), IMDb 6.1 votes: (2 025)
Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса.

Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА