Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kathleen Fleming
Кэтлин Флеминг
[ Продюсер ]
Дата рождения 1974-03-12
Дата смерти 2013-04-27 (39)
Сортировать по:
Не показывать:
LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются / LEGO Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.5 votes: (3 054), IMDb 6.5 votes: (4 313)
От производителя В Готэме вручают награду «Гражданин года». Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Леке Лютор пронес на вечеринку Деконструктор — секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья! Присоединяйтесь к борьбе со злом вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить невинных, спасти Готэм-сити и, конечно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут абсолютно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-игре. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
Lego Звездные войны: Империя наносит удар

Lego Звездные войны: Империя наносит удар / Lego Star Wars: The Empire Strikes Out (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 7.2 votes: (561), IMDb 7.1 votes: (1 477)
Ваши любимые герои вновь спасают Галактику. Не успевают члены Альянса Повстанцев — храбрый Люк Скайуокер, самоуверенный Хан Соло и стойкая Принцесса Лея — отпраздновать свою победу над Империей, как возникает новая угроза. Действовать нужно незамедлительно!

Но неожиданно Люк обнаруживает, что слава «джедая, который уничтожил Звезду Смерти» -палка о двух концах, ведь его повсюду преследуют толпы сумасшедших фанатов. Ничего себе секретная миссия!Тем временем Дарт Вэйдер и Дарт Мол устраивают грандиозное «соперничество Ситхов», пытаясь заслужить одобрение Императора…
Lego Звездные войны: Падаванская угроза

Lego Звездные войны: Падаванская угроза / Lego Star Wars: The Padawan Menace (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (462), IMDb 7.2 votes: (1 433)
Искрометная и смешная пародия на "Звездные войны", снятая в стиле игр "LEGO Star Wars". Группа падаванов возвращается с экскурсии. Мастер Йода ведет в их галактический сенат но чувствует возмущение в силе и должен их покинуть...
ГОРЯЧАЯ 20-КА