Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Brown
Билл Браун
[ Композитор ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Режим героя

Режим героя / Hero Mode (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 6.1 votes: (8 475), IMDb 4.6 votes: (1 379)
Руководительница компании по созданию видеоигр Кейт находится в отчаянном положении: на носу престижная выставка, а новая разработка её фирмы потерпела сокрушительный провал, и теперь всему бизнесу грозит банкротство. Единственной надежды Кейт остаётся её сын-подросток Трой, имеющий невероятный талант к кодированию. У него всего 30 дней, чтобы успеть создать новую игру и спасти всех. Однако у амбициозного проекта есть несколько сильных недоброжелателей.
Дурная слава

Дурная слава / Infamous (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.8 votes: (3 755), IMDb 4.3 votes: (3 368)
Парочка решает заработать денег грабежами, но им кажется, что этого мало, и они начинают выкладывать свои «подвиги» в социальных сетях, получая дополнительную известность и славу. Но такая беззаботная жизнь не может длиться долго.
Негатив

Негатив / Negative (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), IMDb 4.5 votes: (677)
Натали, бывший агент британской разведки, решила отойти от дел, столкнув лбами две преступные группировки. Теперь она в бегах, но вот незадача - уличный фотограф снял ее на свой фотоаппарат, тем самым подставив себя под удар. Теперь они вместе спасаются от преследования колумбийской мафии и британской разведки.
CSI: Место преступления Нью-Йорк

CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY (2004-2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 7.6 votes: (4 982), IMDb 6.9 votes: (43 569)
Нью-Йорк - это место, где совершается очень много преступлений. Их расследованием занимается команда превосходных детективов, которые используют в своей работе все самые новые разработки в сфере криминалистики. Руководит всей группой детектив Мэк МакТейлор. Он очень предан своей работе и при расследовании руководствуется тем, что все детали в преступлении связанны между собой. Поэтому для выяснения всех обстоятельств нужно всего лишь найти нить, которая и даст все необходимое для поимки злоумышленника. В его команде работает Стелла, очень умелый и необходимый человек. Они вдвоем, а также другие участники команды беспрерывно борются с преступностью огромного города.

Добавлена 17-я серия 9-го сезона (06.11.2019, 18:24)
Жаркий день

Жаркий день / Scorcher (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.5 votes: (353), IMDb 3.7 votes: (1 455)
Человечество находится под угрозой исчезновения. Ученые-сейсмологи фиксируют небывалую активность вулканов. Старушка Земля буквально горит. Даже ледники укрываются пламенем. Причина такой катастрофы заключается том, что Тихоокеанское плато пришло в движение. Как водится, спасать планету вместе с её населением будут американцы. Президент дает свое величайшая благословение на столь опасную операцию и группа отважных героев начинает миссию по спасению человечества. В составе экспедиции - гениальный ученый Джулия Макграф, бесстрашный полковник Беккет и не такая гениальная, но беззаветно преданная, группа поддержки.
Гробница дьявола / Геенна

Гробница дьявола / Геенна / The Devil's Tomb (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (85), КП 3.6 votes: (650), IMDb 3.8 votes: (6 101)
Фантастиеский триллер режиссера Джейсона Коннери, снятый в 2008 году с Томасом Уильямом Хэллбауэром и Жасмин Гарнет в главных ролях. В центре событий – команда наемников, перед которыми стоит довольно сложная задача: они должны спасти важного ученого, который недавно совершил грандиозное археологическое открытие в самой глубине большой пустыни. Совсем скоро, благодаря помощи некоего священника, им откроется настоящая тайна, которая скрывается глубоко в песках жаркой местности. Эта Тайна была скрыта ото всех в течение многих веков, она хранит в себе секреты других миров и ждет своего Часа.
Леди Смерть

Леди Смерть / Lady Death (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (279), IMDb 5.2 votes: (939)
Её легенда началась в XV веке, когда её предали костру за грехи её отца Лорда Маттиаса, который оказался самим Люцифером. Обманом Люцифер призвал свою дочь в Ад, где рассказал ей о её безграничных возможностях и предложил ей править Адом вместе. В замен на её согласие он пообещал вернуть ей любимых которых у нее когда то отнял, но Хоуп отвергла его предложение, за, что была свергнута в пучины Ада, где она поклялась убить Люцифера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА