Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Ziller
Пол Зиллер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

Любопытный ресторатор: Роковые клятвы / Curious Caterer: Fatal Vows (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (397)
Голди Берри - поставщик продуктов и любитель-сыщик. Её нанимают, чтобы обеспечить едой пышную свадьбу. Но всё осложняется, когда выясняется, что невеста Джессамин - бывшая супруга детектива Тома, с которым у Голди роман. На репетиции ужина царит напряжение. Утром супруга находят мёртвым, а Джессамин пропадает. Расследование ведёт новый детектив Морган, который хочет обвинить Джессамин. Голди решает провести собственное расследование, чтобы найти пропавшую невесту и установить правду. Она выясняет, что у жениха было много врагов в бизнесе и личной жизни.
Каникулы в Диккенсе

Каникулы в Диккенсе / A Dickens of a Holiday! (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (803)
Молодой режиссёр Кэсси планирует организацию столетия ежегодного фестиваля в викторианском стиле в своём родном городе. Чтобы успешно поставить пьесу "Рождественская песнь", девушка приглашает бывшего одноклассника Джейка, ставшего кинозвездой, сыграть главную роль в её постановке.
Свадьба в Беверли-Хиллз

Свадьба в Беверли-Хиллз / Beverly Hills Wedding (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (342)
Молли, свадебный фотограф, хочет устроить для своей сестры прекрасную свадьбу, но бюджет влюблённой пары очень ограничен. Поэтому, желая как-то сэкономить, девушка принимает участие в конкурсе от имени сестры, и выигрывает оплаченное торжество в Беверли-Хиллз.
Как раз в моем вкусе

Как раз в моем вкусе / Just My Type (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (602)
Ванесса журналистка, и чтобы получить повышение ей нужно взять интервью у не очень дружелюбного автора детективов Мартина. Проводя много времени рядом с ним, она узнает, что он не такой сухарь, каким казался сначала.
Любовь в магазине не купишь

Любовь в магазине не купишь / Love in Store (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (296)
Терри и Дэвид, ведущие магазина на диване, которым предстоит бороться за место ведущего.
Любовь на склоне горы

Любовь на склоне горы / Love on the Slopes (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 6.7 votes: (897)
Чтобы победить в конкурсе начинающих журналистов, главная героиня отправляется в Скалистые горы и, поборов свои страхи, занимается экстремальными видами спорта под руководством популярного спортивного фотографа.
Сильнейший удар 2

Сильнейший удар 2 / Shootfighter II (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.3 votes: (566), IMDb 4.9 votes: (506)
Сын Лу Роулинса, полицейского из Сан-Франциско, погиб в Майами от рук организатора поединков насмерть — кровавого развлечения местных мафиози. Отец поклялся отомстить бандитам и раздавить всю группировку, прекратив, таким образом, чудовищные схватки современных гладиаторов.

Он собирает свою команду бойцов, во главе которой становится учитель восточных единоборств, уроженец Гонконга Шинго. Каждому из них ненавистно жестокое зрелище, и они не оставляют шансов кровожадным преступникам…
Столкновение с кометой

Столкновение с кометой / Polar Storm (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (43), КП 4.4 votes: (323), IMDb 3.8 votes: (1 483)
Комета, пролетая в непосредственной близости от Земли, сдвигает ее магнитное поле. По всему миру происходит движение тектонических пластов, земля расходится под ногами, образуя многокилометровые ущелья, рушатся здания, мосты, гибнут люди.

Наступает апокалипсис. Американский ученый, палео-сейсмолог, пытается спасти свою семью от разбушевавшейся стихии и найти средство для спасения человечества. Ситуацию пытаются контролировать американские военные, но их прогнозы оказываются далеки от реальности. Тогда президент США просит помощи у России.
Вторжение живой стали

Вторжение живой стали / Iron Invader / Space Transformers - Angriff aus dem All (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (67), КП 3.2 votes: (305), IMDb 3.6 votes: (930)
Став свидетелями падения спутника на землю, братья-фермеры Джейк и Итан решают забрать его и продать местному старьевщику Эрлу, сооружающему из металлолома огромную статую для участия в городском параде. К несчастью, никто из троих не подозревает, что спутник содержит инопланетные бактерии, способные оживлять металл. Попав на статую, они превращают ее в кровожадного металлического монстра…
Кровавый кулак 4: Смертельная попытка

Кровавый кулак 4: Смертельная попытка / Bloodfist IV: Die Trying (1992)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (169), IMDb 5.3 votes: (382)
Дэнни Холт, человек занимающийся конфискацией автомобилей с непогашенным кредитом. Однажды очередная конфискация заканчивается тем, что оскорблённые бывшие владельцы машины, контрабандисты оружия, начинают мстить. В числе прочих акций, они крадут дочь главного героя… деваться ему некуда, он вынужден нанести ответный удар возмездия…

ГОРЯЧАЯ 20-КА