Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chris Cowlin
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-08-09
Возраст 43
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обладая тобой

Обладая тобой / Having You (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (686)
Джек и Анна встречаются уже очень давно. Их отношения подошли к логической кульминации – бракосочетанию. Джек делает Камилле предложение руки и сердца. Девушка, естественно, соглашается. Пара безумно счастлива даже не смотря на то, что у них никогда не будет детей. Камилла не может забеременеть. Но происходит случай, навсегда изменивший жизнь героев. В их жизни появляется 7-летний сын Джека, с которым они практически не общались. Феникс – озорной мальчуган, который по детски невероятно забавен и беззаботен. Именно он покажет взрослым то, чего они упорно не замечали или не хотели замечать ранее.
В погоне за тенями

В погоне за тенями / Chasing Shadows (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (53), КП 7.0 votes: (1 978), IMDb 7.4 votes: (2 704)
В центре этого криминального триллера – отделение полиции, которое ловит маньяков-убийц. Всем известно, что профессия полицейского – тяжкий труд, а уж если говорить о поимке хитрых и жестоких серийных убийц, то тем более. Офицер Стоун – опытный детектив, который работает в этом отделе и начинает очередное дело о поимке убийцы. Расследование оказывается намного сложнее, чем он ожидал. Детектив осознает, что убийца всегда оказывается впереди на один шаг. Маньяк мастерски скрывает улики и при этом успевает оставлять детективу новые сложные головоломки. Стоун решает заняться поиском пропавших, ведь, как известно, именно пропавшие стают жертвами маньяков. В конце концов, занявшись поиском пропавших, детектив и подумать не мог как трудно будет ему стать частью данной сферы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.09.2014, 01:46)
Пока я жив

Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (127), КП 8.1 votes: (3 561), IMDb 6.8 votes: (48 322)
Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
Лондон, Париж, Нью-Йорк

Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (278), IMDb 5.7 votes: (3 236)
Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА