Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jerry P. Jacobs
Джерри П. Джейкобс
Сортировать по:
Не показывать:
Огневая мощь

Огневая мощь / Firepower (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.9 votes: (285), IMDb 5.2 votes: (735)
В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.
Нулевой допуск

Нулевой допуск / Zero Tolerance (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.0 votes: (242), IMDb 5.3 votes: (456)
Герой Роберта Патрика — агент ФБР Джефф Дуглас. Это «очень крутой» парень, который расправляется с пятью главарями нарокмафии из картеля «Белая рука» и их бесчисленными охранниками. Джефф ведет в одиночку эту войну, так как должен отомстить преступникам, убившим его семью.
Свобода удара

Свобода удара / Freedom Strike (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.5 votes: (61), IMDb 4.0 votes: (359)
После окончания опустошающей войны в Персидском заливе, которая длилась два года, главные лидеры арабских стран, наконец, приняли решение подписать мирный договор. Но их планы были сорваны коварными террористами, у которых свои мотивы. Международные силы быстрого реагирования, также известные под кодовым названием «Свобода удара», которую возглавляет Том Диксон, получают ответственное задание тайно внедриться в среду врага и освободить заложников, тем самым нейтролизовав силы противников. Но задание несколько осложнено одним обстоятельством: на карту этого дела поставлена жизнь всего населения Земли.
Киборг – охотник

Киборг – охотник / Cyber Tracker (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.0 votes: (247), IMDb 3.8 votes: (982)
Кинолента представляет собой закрученный боевик, эффектный и затягивающий. Сюжет будет крутиться вокруг одного опасного дела, когда двое телохранителей, которых зовут Эрик Филлипс и Росс спасают одного уважаемого сенатора по имени Роберт Дилли. Эти двое одновременно и похожи друг на друга, но и в корне различаются, но одно известно точно: вдвоём они работают как единый слаженный механизм. За Робертом Дилли открывается настоящая охота: за ним гонятся опасные террористы, которые страстно желают его уничтожить, но не просто так… У любого злодеяния есть причина, а за одним злом стоит другое, другой вопрос – какое из зол сильнее.
Маленькие негодяи спасают положение

Маленькие негодяи спасают положение / The Little Rascals Save the Day (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.2 votes: (730), IMDb 5.1 votes: (1 897)
Эта комедийная картина является своеобразной адаптацией короткометражных фильмов «Наша банда», которые выходили ещё в 20-х – 30-х годах прошлого века. В центре сюжета стоит компания ребят, которые живут по соседству. Они весело проводят время вместе, каждый раз попадая в забавные и необычные ситуации, которые неизбежно приводят к незабываемым приключениям. Ребят связывает крепкая дружба, и хотя детишки ещё очень малы, они уже довольно умны и научены опытом. Вот только от этой неусидчивой компании очень страдают беспокойные родители, как, впрочем, и любые взрослые, которые окажутся рядом в неподходящий момент.
Камешки

Камешки / Ice (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.5 votes: (32), IMDb 3.9 votes: (313)
По аналогии с профессией «наемного убийцы» можно сказать, что героиня фильма — наемная грабительница. Работает в паре с возлюбленным. А тому пришла в голову отчаянная мысль: хватит работать «на дядю» — не пора ли оставить украденные «камушки» себе? Так молодая энергичная дамочка оказалась втянута в сумасшедшую авантюру. ..
ГОРЯЧАЯ 20-КА