Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jeff Kalligheri
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джози

Джози / Josie (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 5.3 votes: (1 223), IMDb 5.2 votes: (3 450)
Бывший тюремщик Хэнк, некогда работавший в камере смертников, устраивается охранником на школьную парковку в тихом городке. Его однообразная затворническая жизнь неожиданно меняется после появления новенькой старшеклассницы, с которой у Хэнка завязываются неоднозначные отношения.
Счастливой охоты

Счастливой охоты / Happy Hunting (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (32), КП 5.3 votes: (530), IMDb 5.1 votes: (2 845)
Уоррен, алкоголик и наркоман, получает известие о кончине своей подруги, с которой он когда-то встречался. У подруги был ребенок, который, по всей видимости, был его. Уоррен отправляется в Мексику, чтобы решить этот вопрос. По пути он останавливается в небольшом городке. Традиционно в этом городе охотились на буйволов, но когда стада ушли, жители переключились на неблагополучную часть населения.
Слежка

Слежка / The Letter (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 4.2 votes: (854), IMDb 3.4 votes: (1 674)
История театрального драматурга, в ходе создания своего очередного произведения осознающего, что в ее голове творится что-то неладное. Героине предстоит выяснить, что это — повреждение рассудка, вызванного муками творчества, или чей-то злой умысел. Хотя сделать это ей будет непросто, ночные кошмары и видения делают творческий процесс невыносимым.
Лэйк Плэсид: Озеро страха

Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (60), КП 6.0 votes: (5 825), IMDb 5.7 votes: (50 916)
Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее.

На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть.

Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
ГОРЯЧАЯ 20-КА