Фильмов: 47519Расширенный поиск
Peter Gaulke
Питер Галк
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Родители лёгкого поведения

Родители лёгкого поведения / Drunk Parents (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (52), КП 4.9 votes: (7 461), IMDb 4.0 votes: (7 753)
Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…
Скажи, что это не так

Скажи, что это не так / Say It Isn't So (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (544), IMDb 4.9 votes: (11 983)
Главный герой фильма – Гилберт – молодой парнишка, дружелюбный и приветливый. Он сплошной неудачник, не пройдет и минуты, чтобы он не влез в какую-нибудь смешную ситуацию. Несмотря на все это у него есть хорошая работа в отделе для бездомных животных. У него есть прекрасная невеста, которую зовут Джозефина. А главное – он практически узнал секреты о своем происхождении.
Поиском его родителей занимается один нерадивый чиновник. Неожиданно он начинает утверждать, что будущая теща Гилберта и есть его настоящая мать. Получается, что парень собирается жениться на родной сестре! Это новость мгновенно становится известна всем. Джозефина очень расстроилась и покинула город. Проходит несколько месяц, и чиновник выдает новые подробности о настоящем происхождении Гилберта. Теперь парень должен отправиться в опасное путешествие по всей Америки, чтобы найти свою любимую подругу и объяснить ей, что они на самом деле не родственники…
Детородные

Детородные / The Babymakers (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.5 votes: (1 815), IMDb 5.0 votes: (8 802)
После тщетных попыток супружеской пары зачать ребенка, муж уговаривает друзей ограбить банк спермы, чтобы выкрасть образец, пожертвованный им еще в молодости.
Снежный человек

Снежный человек / Strange Wilderness (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (1 980), IMDb 5.3 votes: (18 436)
С целью поднять рейтинг телешоу «Странная дикая природа», два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.
Черный рыцарь

Черный рыцарь / Black Knight (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 6.5 votes: (22 982), IMDb 4.9 votes: (36 847)
Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА