Фильмов: 47545Расширенный поиск
Wang Baoqiang
Ван Баоцян
Дата рождения 1984-04-29
Возраст 39
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» / Never Say Never / Ba jiao long zhong (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (536)
Сян Тэнхуэй создает школу боевых искусств для детей из малообеспеченных семей и отдает все свои силы на их воспитание, чтобы предоставить им светлое будущее. Однако в интернете начинают распространяться видеозаписи предыдущих выступлений, содержащие сцены, которые кажутся жестокими, и это вызывает возмущение в обществе. Теперь судьба Сян Тэнхуэя и будущее детей зависят от людей, заявляющих, что они действуют из лучших побуждений.
Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3 / Detective Chinatown 3 / Tang ren jie tang an 3 (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (346), IMDb 5.7 votes: (1 025)
На этот раз доморощенный Шерлок Холмс и его не слишком сообразительный родственник отправляются в Токио, куда их приглашает японский коллега-детектив, и где поджидает местный колорит: кровожадные якудза, соблазнительные гейши, суровые сумоисты и прочие радости туриста Страны восходящего солнца.
И сошёл монах с гор

И сошёл монах с гор / Monk Comes Down the Mountain / Dao shi xia shan (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 5.9 votes: (309), IMDb 5.5 votes: (1 242)
Чтобы выжить во внешнем мире, молодому монаху, вынужденному покинуть свой обветшалый монастырь, осталось полагаться только на свои чрезвычайные бойцовские навыки. В поисках наставника он сталкивается с мастером кунг-фу, владеющим Книгой Тайн, в которой раскрыта некогда утраченная смертоносная техника кунг-фу «Удар Обезьяны». Редкими знаниями хотят любой ценой завладеть два злодея — отец и сын. Чтобы уберечь книгу и защитить своего учителя, монах вынужден вступить в смертельную схватку.
Мир без воров

Мир без воров / A World Without Thieves / Tian xia wu zei (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 7.5 votes: (228), IMDb 7.3 votes: (3 607)
Ван Бо и Ван Ли — «сладкая парочка» авантюристов, промышляющих воровством и рэкетом — и в мыслях не держали, что простофиля, готовый без тени сомнения отдать им все свои наличные, заставит их не просто отказаться от кражи, но даже изменить жизненную философию.
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Ледяная комета 3D

Ледяная комета 3D / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun / Iceman (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (124), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (3 335)
Предисловие отправляет зрителя во времена правления династии Мин. Капитан императорской гвардии обвинён в убийстве и сговоре с врагом, вследствие чего он сбегает от правосудия и пытается укрыться в горах. На его поиски отправляются двое его бывших товарищей гвардейцев. Их встреча была не самой дружелюбной, как неожиданно всех троих накрывает лавиной. Они остаются погребёнными под толстым слоем снега на 300 лет, пока не были найдены филантропом-богачом в наши дни. Их тела отправляют в Гонконг для дальнейшего изучения, но гвардейцы оттаяли и пробудились после 300-летнего сна. Один из них бежит и находит пристанище у морально истощённой подвыпившей барменши. Она пытается его приспособить к современной жизни. Второй – хочет довести начатое дело до конца и найти беглеца. Третий – пользуясь случаем, хочет прославить своё имя в современном Гонконге.
Прикосновение греха

Прикосновение греха / Tian zhu ding (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (739), IMDb 7.2 votes: (6 733)
Главный герой фильма – Дахай. Он работает шахтером в своей деревне. Он очень возмущен тем, какая коррупция процветает среди руководящих должностей, поэтому собирается предпринять определенные действия. В это же время простой рабочий, мигрирующий сюда, которого зовут Сан’ер познает для себя прелесть огнестрельного оружия и, на что оно способно. Одновременно с этим работница сауны, которую зовут Сая-ю, пребывает в отчаянии от хамского, наглого поведения богатенького клиента. А другой герой – Сая-гуй – и вовсе постоянно меняет место работы, при этом каждый раз вынужден соглашаться на довольно плохие условия. Все четыре персонажа отражают действительность, которая творится в Китае в век бурного развития экономики.
Приключения в Таиланде

Приключения в Таиланде / Lost in Thailand (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (301), IMDb 6.3 votes: (2 096)
Сю Ланг — ученый, который добился невозможного и создал уникальное вещество под названием «супертопливо», при добавлении в бензин увеличивающее его объем. Испытания закончены, теперь Сю Лангу нужно получить разрешение от босса, который находится в Тайланде. И хотя личная жизнь Сю Ланга трещит по швам, а его жена вот-вот подаст на развод, мужчина все равно бросает все и отправляется в путешествие. За ним бросается его коллега и конкурент, но есть кое-что и похуже — случайный попутчик Сю Ланга, деревенский простачок Бао, который искренне хочет помочь новому другу, но как назло портит все, к чему прикасается.
Во имя чести

Во имя чести / Assembly / Ji jie hao (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.5 votes: (1 357), IMDb 7.3 votes: (5 213)
Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…
Убийца из сказок

Убийца из сказок / Fairy Tale Killer / Zui hung (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.1 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (218)
Бесстрашному полицейскому поручают расследование загадочных убийств, совершаемых по мотивам известных сказок…

ГОРЯЧАЯ 20-КА