Фильмов: 47547Расширенный поиск
David S. Cass Sr.
Дэвид С. Касс ст.
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Техасские рейнджеры

Техасские рейнджеры / Texas Rangers (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (602), IMDb 5.2 votes: (5 425)
Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник — сержант Армстронг создают отряд рейнджеров и объявляют Фишера вне закона. Их вооруженная до зубов, но малочисленная группа, должна суметь достать того, кто пролил столько крови на их земле!
Жизнь на улице Либерти

Жизнь на улице Либерти / Life on Liberty Street (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), IMDb 5.9 votes: (180)
Дениз Гарнер, разведённая мать-одиночка и медсестра, посвятившая свою жизнь медицине, переходит на работу в больницу на улице Свободы. Лазарет для больных страдающих серьезными травмами мозга казалось Дениз обителью покоя. Пока она не попыталась раскрыть причину болезни симпатичного ей пациента.
Любовь находит дом

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (382), IMDb 6.8 votes: (1 153)
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие. Однажды она делает неожиданный выбор в трудную минуту…
Рождественский роман

Рождественский роман / Love's Christmas Journey (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (328)
Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Крутые времена

Крутые времена / Hard Time (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 5.1 votes: (34), IMDb 5.6 votes: (327)
Двое пожилых детективов ведут дело о наркотиках. И вдруг одного из дилеров убивают, но по стечению обстоятельств подозрение падает на одного из них, Логана МакКвина. В то время как прокурор пытается повесить на МакКвина убийство, детектива похищает один из главарей банды, так как думает, что у полицейского есть деньги, которые были у убитого.
Тень над Месой

Тень над Месой / Shadow on the Mesa (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (74), IMDb 6.3 votes: (303)
Веса Роуленса считают лучшим наемным убийцей на Диком Западе. Однажды его уклад жизни меняется, когда он узнает, что его мать мертва, а виновный в её смерти не понес наказание. Вес думает, что его давно пропавший отец может быть как-то причастен к этому, и отправляется на его поиски. Вес нашел отца, но увидел, что тот лишь фермер, вовлечённый в территориальное сражение с жадным землевладельцем. Вес решает помочь отцу…
Хозяин горы

Хозяин горы / Gentle Ben (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (51), IMDb 6.1 votes: (251)
12-летний Марк всё лето гостит у своего дяди Джека в то время, пока его родители пребывают за границей. Дядя мальчика - лесничий, который живет в маленьком городе. У него имеется заместитель, индеец Суини, который занимается обучением мальчика общению с животными. Он рассказывает легенду о месте, где вдали от лесничих, браконьеров и охотников наслаждаются жизнью огромные медведи, а называется это место Долина гризли.
Бен, медведь, живущий в заброшенной шахте, становится для мальчика лучшим другом. Но их дружбе грозит опасность. Мэр города обвиняет Бена в нападении на его стадо овец и отправляет людей за головой друга Марка.
Друзьям приходится спасаться бегством в лес, который за последнее время стал для них как родной дом.
Ангел-мститель

Ангел-мститель / Avenging Angel (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (85), IMDb 5.6 votes: (418)
Столкнувшись с жестокой несправедливостью, проповедник всерьез меняет жизненную позицию, выбрав отныне образ охотника за головами, а по совместительству — благородного мстителя.
Любовь начинается

Любовь начинается / Love Begins (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (507)
Юношеские мечты Кларка Дэвиса увидеть мир, поставлены под угрозу, после того как Кларк со своим другом затеял драку и розгромил поместное кафе. Милли, владелец кафе подает иск. Шериф в счет наказания отсылает Кларка в поместье сестер Барлоу, отрабатывать нанесенный ущерб. Старшая сестра Элен не понимает дружественое отношение своей младшей сестры Кесси к Кларку, она согласилась на предложение шерифа, лишь потому, что хозяйство стало слишком большим, чтобы вести его в одиночку. Кларк постепенно влюбляется в Элен. Кларк при падении получает травму головы и Элен выхаживает его. Бывший жених Элен возвращается для того, чтобы вернуть ее обратно. Отправиться ли Кларк осуществлять свою давнюю мечту или все же останется там, где начинается любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА