Фильмов: 47557Расширенный поиск
Prabhu Deva
Прабху Дева
Дата рождения 1973-04-03
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Король Сингх 2

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.4 votes: (152), IMDb 5.3 votes: (6 619)
Рафтар Сингх - простой деревенский парень с доброй душой, который не доводит дел до конца. Отец отправляет его в Гоа, чтобы научить жизни. Именно там судьба дарит ему встречу с красавицей Сарой. Но вот беда: она не говорит на хинди! К трудностям перевода добавляется высокомерный нрав красотки, а тут еще за ней начали охоту сразу две банды злоумышленников. Сколько танцев придется сплясать влюбленному герою Акшая, прежде чем она скажет ему "да"?
Уруми

Уруми / Urumi (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (121), IMDb 6.9 votes: (1 129)
Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
Рамая, ты вернёшься

Рамая, ты вернёшься / Ramaiya Vastavaiya (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 7.8 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (2 513)
Рам, молодой, красивый и уверенный в себе индус, выросший в Австралии, завидный жених из семьи миллионеров, приезжает в Индию на свадьбу своей двоюродной сестры, где он знакомится с её лучшей подругой Соной. Сона и Рам влюбляются друг в друга с первого взгляда, но эту любовь поджидают препятствия, причина которых кроется не только в том, что Рам вырос в большом городе в Австралии, а Сона родом из маленькой традиционной индийской деревушки, но и в том, что брат Соны и мать Рама не особо симпатизируют друг другу и не в восторге от этого союза. Поскольку Сона сирота, её брат единственный, кто принимает решение, можно ли его сестре встречаться с богатым красавцем из Австралии или нет…
Роди Ратор / Хулиган Ратор

Роди Ратор / Хулиган Ратор / Rowdy Rathore (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.9 votes: (258), IMDb 5.8 votes: (17 611)
Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красотку Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он хочет сорвать последний огромный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, маленькой девочкой, которая сообщает Шиве, что тот её отец. Эта новость переворачивает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он хочет заботиться о невинном ребёнке, с другой стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается скрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё тайное становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах бросает Шиву. Как будто этого было мало, на убитого горем Шиву нападают неизвестные громилы и приводят его к настоящему отцу Чинки… который похож на него как две капли воды. Именно в этот момент начинается роковая перестрелка, которая коренным образом изменит дальнейшую жизнь Шивы.
Все могут танцевать

Все могут танцевать / ABCD (Any Body Can Dance) (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.4 votes: (352), IMDb 6.3 votes: (6 185)
Противостояние двух танцевальных команд. Кто победит?
Особо опасен

Особо опасен / Wanted (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (58), КП 7.2 votes: (526), IMDb 6.6 votes: (18 758)
История тайного агента, работающего на мафию Дон. Его цель — устранить гангстеров, будучи частью их организации.
Невероятная история

Невероятная история / OMG: Oh My God! (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.8 votes: (888), IMDb 8.2 votes: (39 715)
Oh My God (OMG) - фильм основан на пьесе "Кишан против Канхайи" и заставляет задуматься над верой в Бога.
Сюжет вращается вокруг владельца антикварной лавки Канджи Лалджи Мехты (Пареш Равал). Вся его жизнь рушится из-за стихийного бедствия. Беспомощный и разбитый, он подвергает сомнению существование Бога и подаёт на Него в суд. Когда его поведение приводит к общенациональному хаосу, это привлекает внимание бога Кришны, которого играет Акшай Кумар. Кришна навещает Канджи так происходит поворот в сюжете.

ГОРЯЧАЯ 20-КА