Фильмов: 47359Расширенный поиск
Charles W. Fries
Чарльз В. Фрайс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1953-09-15
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы на чердаке

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 5.7 votes: (11 172)
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Дети с Тайм-Сквер

Дети с Тайм-Сквер / The Children of Times Square (1986)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.8 votes: (67), IMDb 6.5 votes: (223)
Сбежав из дома от своего чёрствого и равнодушного отчима, тинейджер Эрик оказывается на манхэттенской площади Таймс-сквер. Здесь он встречает наркоторговца, и тот сводит его с шайкой малолетних правонарушителей, лидер которых начинает обещать Эрику беззаботную жизнь.
Под несчастливой звездой

Под несчастливой звездой / Starcrossed (1985)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (90), IMDb 5.3 votes: (593)
Девушка с другой планеты, спасаясь от смертельных врагов, пытается укрыться на Земле. Здесь она знакомится с парнем, который пытается защитить ее от охотящихся за ней пришельцев и помочь вернуться на родную планету.
Байки из склепа

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 6.9 votes: (1 572), IMDb 7.0 votes: (9 897)
Легендарный сериал о демонах, вампирах и прочей нечисти представляет собой экранизацию «Комикса ужасов» Уильяма Гейнса. В его состав входят более пятидесяти короткий серий, каждая из которых – отдельная история, приправленная черным юморком. А в конце каждой серии – своя мораль, дающая пищу для размышлений.
Персонажи сериала: вампиры и ведьмы, карлики и оборотни, зомби и прочие чудовища. А список звезд, участвовавших в сериале, впечатляет даже сильнее списка чудовищ: Арнольд Шварцнеггер, Том Хэнкс, Бред Питт и многие другие.
Забавный мертвец – хранитель склепа – не даст заскучать зрителям, а каждый раз будет развлекать жуткой страшной и жуткой смешной историей.
Склеп ужаса

Склеп ужаса / The Vault of Horror (1973)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (567), IMDb 6.6 votes: (4 929)
Пятеро человек заходят в лифт, но выходят они не там, где ожидали. Испуганные люди оказываются в мрачном подвале, откуда нет выхода. В ожидании, что кто-нибудь придёт к ним на помощь, каждый из них рассказывают своим самые страшные сны. Далее фильм делиться на 5 мрачных новелл. Бывает ли кошмар хуже, чем тот сон, где человек попадает на бал вампиров? Не менее страшно, когда хозяйственная женушка пытается порубить топором на кусочки или когда живого человека хоронят заживо. Самые страшные сны связаны с черной магией: о жуткой индийской девочке с канатом и о художнике, который мог нарисовать смерть.
Посвящение Сары

Посвящение Сары / The Initiation of Sarah (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (357), IMDb 5.4 votes: (1 397)
Как и во многих студенческих городках, наличие сообществ – это норма для весёлой и увлекательной жизни членов братства. Посвящение новеньких – особый ритуал, через который проходят все желающие вступить в сообщество. Таким образом они доказывают свою пригодность быть членом одной большой семьи. Близнецам Линдсей и Саре так же было предложено вступить в одно из двух бесконечно враждующих студенческих общин. У Сары имеются сверх способности, и благодаря им она осознаёт всю опасность грядущей ситуации. Сможет ли она противостоять силам зла, которые вот-вот откроют грандиозное наступление?
Дело душителей с холмов

Дело душителей с холмов / The Case of the Hillside Stranglers (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (437)
В основе этого фильма лежит реальная история, которая произошла в 1977-1978 годах. Жестокий убийца совершил десять ужаснейших убийств, всеми жертвами оказались женщины, невинные и красивые. Тела женщин были обнаружены за пределами Лос-Анджелеса. Там есть одна холмистая местность, идеальная для таких дел. Полиция и другие пытаются найти убийцу, однако не находят ни одной зацепки. Преступник очень умный, хитрый и поступает продуманно. Он не оставляет после себя ни малейшей улики, не дает шанса полиции разобраться в этом деле. Однако один детектив, которого зовут Боб Гроган, не теряет надежды и ни на минуту не останавливает поиска и расследование. В скором времени его усилия выводят на двух серийных убийц, настоящих психопатов – Кеннте Бьянки и Анжело Буоно…
Смертельное намерение

Смертельное намерение / Deadly Intent (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.0 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (99)
В центре событий фильма находится Раймонд Китон. Он любознательный археолог, который не может сидеть на месте. Вместе со своей группой он отправляется в Южную Америки, чтобы изучить местные джунгли. Здесь они сталкиваются с необычным, никому неизвестным ранее странным племенем. Развязалась настоящая драка, в результате которой Китону удается сбежать. При этом он прихватил с собой некий драгоценный, бесценный камень. Он оставил своих друзей погибать, однако они умудрились остаться в живых. С этого момента начинает чудовищная борьба на смерть за драгоценный камень… Кому же он достанется?
Цветы на чердаке

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (131), КП 6.6 votes: (6 699), IMDb 6.0 votes: (10 011)
Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.
Люди-кошки

Люди-кошки / Cat People (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.2 votes: (2 967), IMDb 6.1 votes: (14 609)
Когда-то, в незапамятные времена, мужчины отдавали девушек из своего племени в жертву леопардам. Так появились на свет люди-кошки. Внешне они ничем не отличаются от обычных людей, но время от времени превращаются в животных и склонны к насилию.

Брат и сестра, чьи родители умерли странной смертью, встречаются в Нью-Орлеане после долгой разлуки. Девушка устраивается на работу в зоопарк и узнает, что в городе появился леопард-убийца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА