Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мария Хмелик
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1961-08-31
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Между нот, или Тантрическая симфония

Между нот, или Тантрическая симфония (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.1 votes: (102)
Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.
Сыщик Путилин

Сыщик Путилин (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (536)
ХIХ век… Главный герой — сыщик Иван Дмитриевич Путилин, бывший начальник Петербургской сыскной полиции. Выйдя в отставку, он пишет книгу о службе в полиции и вспоминает самые интересные дела из своей практики. В каждом рассказе Путилина — подлинная история таинственного преступления. В ходе расследований много опасных поворотов, загадок, мистических совпадений и курьезов, а финальная разгадка всегда остроумна и неожиданна.

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.02.2016, 11:18)
Маленькая Вера

Маленькая Вера (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.2 votes: (9 042), IMDb 7.0 votes: (1 515)
Приморский город. Обычная рабочая семья. Отец и мать озабочены лишь бытовыми проблемами и довольствуются непритязательными житейскими радостями. Дочь Вера, только что закончившая школу, проводит время на дискотеках, за бутылкой вина в подворотне и за болтовней с подружками. Важным событием в жизни Веры становится встреча со студентом Сергеем — он вырос в другой среде, самостоятельно мыслит, у него другие культурные ценности. Молодые люди «из разных миров» стараются понять и принять друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА