Фильмов: 47528Расширенный поиск
Masaki Sawanobori
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appurushîdo (1988)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (632), IMDb 6.4 votes: (2 093)
Серия разрушительных и кровопролитных войн в 2131 году стала причиной вымирания всего человечества. Город под названием Олимпус, превратился в единственный островок безопасности среди всепоглощающей смерти и хаоса. При помощи сильной армии город смог дать отпор врагам и возобновить рост экономики города. Добиться таких результатов помогли биороиды – новая раса, созданная путем клонирования людей.
Биороиды – люди, с усовершенствованными генами и возможностью контроля над эмоциями. Эта раса вскоре составила около 80% жителей Олимпуса. Они имели возможность контролировать город, и это вызвало бурное недовольство остальных 20% жителей Олимпуса.
В город приезжают солдаты по имени Дюнан Натс и Бариариус с целью осуществления проекта по отбору человеческого материала. Эти опытные военные отлично выполняли свой долг, служа в спецотряде ESWAT.
Но вскоре они начинают убеждаться в том, что мир и благополучие в городе, это всего лишь золотая клетка, в которой правят высокомерные и недоверчивые биороиды.
Манускрипт ниндзя

Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), КП 7.9 votes: (21 699), IMDb 7.8 votes: (40 651)
В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога.

Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ.

Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто «демона», а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь — смертельный враг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА