Фильмов: 47500Расширенный поиск
Daisuke Gôri
Дайсукэ Гори
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-02-08
Дата смерти 2010-01-17 (57)
Сортировать по:
Не показывать:
Кабеи

Кабеи / Kâbê (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (274), IMDb 7.6 votes: (902)
Действия фильма разворачиваются на территории Японии во время тотального внутреннего контроля, на фоне вступления Японской державы во Вторую мировую войну.
Положение дел в стране губительно влияет на жизнь главной героини фильма Кабеи. Мужа ссылают в лагерь из-за политических разногласий, а она остается с двумя детьми. Даже после такого удара судьбы женщина не опускает руки, она продолжает заботиться о детях и о своем заключенном муже. При этом Кабеи старается скрыть от всех страдания и боль, которые она ежедневно пропускает сквозь свою душу. Теперь её жизнь – это героическая борьба за тех, кого она любит.
Теккен

Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (45), КП 5.8 votes: (476), IMDb 5.3 votes: (2 066)
Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы — ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир…
Трансформеры: Воины великой силы

Трансформеры: Воины великой силы / Toransufômâ: Chôjin masutâ fôsu (1988-1989)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 7.4 votes: (654), IMDb 7.5 votes: (159)
C давних времён в космосе идёт война за выживание. В первобытные времена, по нашему летоисчислению, группа Трансформеров — Автоботов, известная как Pretenders, преследовала своих врагов, и их корабли, повреждённые в бою, упали на Землю. Имевшие возможность превращаться в животных или людей, во всё, что содержит жизнь, они решили принять форму людей, а их противники приняли форму демонов. После длительных боёв Автоботы победили, и заточили своих врагов глубоко под землёй в разных уголках планеты. Но спустя тысячи лет, враг освободился из своей подземной тюрьмы…

Добавлена 42-я серия 1-го сезона (10.08.2020, 08:37)
Триган

Триган / Trigun (1998-2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 8.1 votes: (8 708), IMDb 8.3 votes: (18 897)
Песок. Широкополые шляпы. Много-много пистолетов и ружей. Наездники. Поединки на главных улицах небольших городков, где дома имеют высоту максимум в два этажа. Бандиты, салуны и ограбления банков. Что это вам напоминает? Вестерн? Правильно. А теперь добавьте сюда металлические конечности, болты, торчащие из головы, чудо-технику на паровых двигателях и каких-то ездовых куриц вместо лошадей. Кроме того, в каждом более-менее крупном городе находятся загадочные лампочки огромного размера и таинственные источники энергии, называемые фабрикой, а на небе светит два солнца. Именно такой мир Trigun`а — жестокий и архаичный, мир в котором царит практически полная анархия.

Добавлены 1-26 серии
Ван Пис 3

Ван Пис 3 / One piece: Chinjou shima no chopper oukoku (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.6 votes: (836)
Остров Короны знаменит как место нахождения ценного артефакта — рогов Короля зверей. Охраняют сокровище местные зверюшки, два говорящих попугая и мальчик, сын убитого пиратами зоолога. По легенде в день когда подводные рифы образуют корону вокруг острова, небеса пошлют зверям нового Короля. Так получилось, что на этот риф напоролся корабль Соломенной Шляпы и упавшего с небес Тони-Тони Чоппера объявили Королем.
Манускрипт ниндзя

Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), КП 7.9 votes: (21 699), IMDb 7.8 votes: (40 651)
В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога.

Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ.

Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто «демона», а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь — смертельный враг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА