Фильмов: 47545Расширенный поиск
Richard Cansino
Ричард Кансино
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-09-10
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Железная обезьяна 2

Железная обезьяна 2 / Gaai tau saat sau (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.5 votes: (125), IMDb 4.6 votes: (614)
19 век, «Железная обезьяна» — местный Робин Гуд снова борется с местной коррупцией и бандформированиями, не обошлось дело без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы. …
Столоначальник Одзи

Столоначальник Одзи / Black Heaven / Kacho Oji (1999)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (252)
Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи — простой японский бюрократ средних лет. В молодости он был лидером рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все уже давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но однажды жена выбрасывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от прежней жизни. С горя он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Думая, что она хочет завести с ним интрижку, подвыпивший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:52)
Тэнти – лишний! 3

Тэнти – лишний! 3 / Tenchi Muyô! In Love 2: Haruka naru omoi (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (628)
Однажды при содействии Галактической полиции был арестован Каин, а в дальнейшем Дом Джурай осудил его и решил заключить его в подпространство. Но он был настолько хитер и силен, что сумел выбраться оттуда. Теперь в его голове только одна идея - он жаждет мести и живет только одной этой мыслью. Весь род должен поплатиться за причинённые герою ненастья. На планете Земля по странному стечению обстоятельств начинают пропадать люди, непосредственно причастные к дому Тенчи. Для того чтобы решить эту загадку и все проблемы, необходимо отправиться в прошлое, и понять в чем корень всех проблем.
Собачье сердце / Фландрийский пёс

Собачье сердце / Фландрийский пёс / Gekijôban Furandaasu no inu (1997)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50), КП 8.6 votes: (1 134), IMDb 7.7 votes: (307)
У мальчика Нелло, наделенного даром рисования, живет пес Патраш, добрый и симпатичный. С мальчиком дружит Алуа, дочь богатого человека, но папа не разрешает ей с ним дружить, считая, что бедный мальчик для нее не подходящая компания. А Нелло так хорошо нарисовал ее портрет. Однажды он, его дедушка и Алуа пошли в Антверпен, там Патраша узнал его бывший злой хозяин, захотевший взять пса обратно. Но Нелло и его друзья помешали этому. Мальчик принял участие в конкурсе юных художников — победитель мог бесплатно учиться в школе искусств. О жизни Нелло, его пса Патраша, Алуа и рассказывает этот фильм.
Призрак в доспехах 2: Невинность

Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.7 votes: (14 237), IMDb 7.4 votes: (39 943)
Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.
Манускрипт ниндзя

Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), КП 7.9 votes: (21 699), IMDb 7.8 votes: (40 651)
В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога.

Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ.

Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто «демона», а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь — смертельный враг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА