Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mani Sharma
Мани Шарма
[ Композитор ]
Дата рождения 1964-07-11
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Шакунтала

Шакунтала / Shaakuntalam (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (1 626)
Однажды неподалеку от обители мудреца Риши Канвы в лесной глуши была оставлена маленькая девочка — Шакунтала. Кроткая девушка росла и трудилась в ашраме наряду с другими послушницами, поливая растения и занимаясь обустройством сада. Одним летним утром король Душьянта решил поохотиться на землях, принадлежащих ашраму Канвы. Гостя встретила Шакунтала. Душьянта был очарован и решил взять красавицу в жены. Влюбленные поженились, и махараджа отправился в столицу, пообещав молодой жене выслать подходящую охрану. Перед отъездом Душьянта подарил жене особенное кольцо — символ их вечной любви. Пребывая в постоянных мечтах о встрече с мужем, Шакунтала невольно нанесла обиду вспыльчивому мудрецу Дурвасе, который наложил на нее суровое проклятие. Теперь лишь волшебное кольцо сможет воскресить воспоминания Душьянта о любви к молодой супруге. Однако заветный подарок был утерян девушкой. Смогут ли влюбленные воссоединиться, несмотря ни на что?
Красное дело

Красное дело / Red (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 500)
Арестованного подозреваемого в убийстве почти объявляют виновным, когда полицейские обнаруживают его двойника.
Жгучий чили

Жгучий чили / Ongole Githa (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (222)
Уайт (Рам) в 12 лет попадает на рынок чили в Онголу, хозяином которого является Адикесавулу (Пракаш Радж). Проходит 10 лет. Молодому человеку открывается истинное лицо председателя рынка. Загнанный в ловушку, Адикесавулу соглашается выдать свою дочь замуж за Уайта. Что связывает этих двух людей? Какую цель преследует Уайт? Посмотрите фильм и узнаете.
Вооружен и очень опасен

Вооружен и очень опасен / Pokiri (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 8.3 votes: (215), IMDb 8.0 votes: (6 533)
Панду — отъявленный бандит. Он вступает в банду к Али Бхаю, Дону земельной мафии. Но встречает на своем пути Шрути и влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила его, но не может смириться с его «профессией». Что победит, любовь или смерть? И что является правдой?…
Нрав

Нрав / Temper (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), IMDb 7.4 votes: (3 690)
Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный урок в жизни - хочешь жить, умей вертеться. А если хочешь жить припеваючи - то надо обязательно стать полицейским. Ведь не зря существует выражение, что полицейский - это "оборотень в погонах". Навидевшись в детстве всех "привилегий" от столь важного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути и совсем скоро добивается поста заместителя инспектора. И теперь, он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добром и злом пересекается каждый день. Отныне, закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на свободе. Жадный на деньги полицейский всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Ловя преступников с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную сумму взамен на своё молчание. Коррумпированного полицейского страшатся даже самые отпетые бандиты преступного мира, каждый раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и продолжалось, если бы Дайя не повстречал на своём пути красавицу Шанви, которая пробуждает в парне напрочь чуждое ему чувство - любовь. Благодаря ей, полицейский всё дальше и дальше отходит от своих тёмных дел, но покончить с прошлым не так-то просто, ведь мафия не собирается так легко лишаться своей опоры, и всеми силами пытается разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его прошлые грешки...
Битва за любимую

Битва за любимую / Ranam (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (143)
Махишвари — сестра Дона преступного мира Хайдарабада Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?
Праздник любви

Праздник любви / Teen Maar (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (908)
Майкл Велайудам работает шеф-поваром в ресторане Кейптауна. Он обожает красивых девушек, но ненавидит всякие обязательства. Его мечта — работать на фондовой бирже в Нью-Йорке.

Однажды он знакомится с Мирой Шастри, она работает реставратором в Кейптауне. Они влюблены и все волшебно, но через год Мира собирается поехать работать в Индию. Майкл считает, что отношения на расстоянии этот нонсенс. Поэтому предлагает Мире расстаться, и они устраивают вечеринку — расставание. Здесь Майкл встречает Синапати, владельца ресторана, который рассказывает Майклу историю любви своего друга Арджун Палвая И Васумати, которая случилась 30 лет назад.
Малыш

Малыш / Chirutha (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.0 votes: (193), IMDb 5.1 votes: (1 096)
Главный герой фильма – Чаран. У него было не самое лучшее детство. Однажды прямо у него на глазах некие страшные люди убивают его отца. Они пытаются убить и его мать, однако она получает только очень сильное ранение. Чаран решает спасти свою маму, поэтому соглашается отправиться в тюрьму, где проведет ближайшие 12 лет. Когда срок закончится, и он выйдет из тюрьмы, окажется, что его мать уже умерла, притом совсем недавно... Чаран на свободе и впереди его жизнь, которой он не знал, поэтому устраивается на работу в одну туристическую компанию, которая находится в Бангкоке. Отсюда начинаются его новые приключения…
Атиди

Атиди / Athidhi (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 8.1 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (943)
Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твою невиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом.

13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него. Атиди тоже влюблён в Амриту, но не может ответить на её чувства, так как прошлое неотвратимо напоминает о себе…
Ветка жасмина у дома Ситы

Ветка жасмина у дома Ситы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 7.2 votes: (339), IMDb 7.5 votes: (6 878)
Хорошо сложенная сказка, история об уважаемом и добросердечном человеке, у которого два сына Педду и Чинну. Оба брата очень разные по характеру. Педду прямолинеен, упрям, вспыльчив и верит что найдет свой путь в жизни. Чинну очаровательный уличный парень, который уверен, что сорвет в жизни джек-пот. Оба они безработные и у них есть постоянные проблемы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА