Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dylan Vox
Дилан Вокс
Дата рождения 1978-12-25
Возраст 45
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Троя: Одиссей

Троя: Одиссей / Troy the Odyssey (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (82), IMDb 2.6 votes: (748)
Фильм «Троя: Одиссей» посвящен великому герою всех времен, Одиссею. Как и в поэме Гомера, Одиссей спасает греков, отправляется в путешествие в то время, как его жена Пенелопа ждет его в Итаке, беременная желанным сыном. Вернется ли Одиссей домой, или проклятие Цирцеи будет длиться вечно?
Геркулес

Геркулес / Hercules Reborn (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 3.5 votes: (207), IMDb 3.8 votes: (4 128)
Юноша, чью невесту похитили, обращается за помощью к Геркулесу, некогда прославленному герою, живущему в изгнании. Вместе им предстоит сражаться со злом, дабы вернуть честь и пропавшую любовь.
Санта Лапушки / Санта Мяус

Санта Лапушки / Санта Мяус / Santa Claws (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 4.2 votes: (98), IMDb 3.0 votes: (520)
У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
Помпеи: Апокалипсис

Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (105), КП 2.7 votes: (413), IMDb 2.3 votes: (1 446)
Однажды в истории произошла страшная катастрофа, в результате которой замечательный, красивый город Помпеи – достояние античности – был стерт с лица земли. Кто бы мог подумать, что нечто подобное может когда-нибудь повториться?
Главный герой фильма в прошлом спецназовец. Он отправляет в Неаполь вместе с семьей, чтобы посетить Помпеи – на данный момент исторический музей прямо под открытым небом. Однако оказавшись здесь, семья оказывается в ловушке. Всепоглощающий Везувий просыпает от спячки, в которой он был столько времени. Он извергается, его сила такая же большая, как и в прошлый раз, когда он уничтожил город. Семья пытается спастись в этой атмосфере. Температура стремительно нарастает, а лава приближается со страшной скоростью. Главный герой фильма призывает своих бывших коллег и друзей, чтобы совершить опасную спасательную операцию.
Вирус Х

Вирус Х / Virus X (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (45), КП 3.6 votes: (384), IMDb 2.9 votes: (616)
Это выворачивающая на изнанку история о пяти медиках, которые были заперты в бункере на карантин после того, как смертельная инфекция под кодовым названием H1N1 virus вырвалась на свободу. Им осталось жить три дня. Нет выхода. Нет надежды. Пока горе-ученые ломают голову над тем, как приостановить мутацию и выбраться наружу живыми, за каждым их движением некто наблюдает из лаборатории. Только большой брат может ответить на вопрос, сколько еще времени пленникам необходимо провести в карантинной зоне и будут ли они освобождены… Тем временем, кроме ужасной болезни и смертельной мутации, беднягам угрожает загадочный седовласый человек, появившийся буквально ниоткуда.
Курс на столкновение / Столкновение интересов

Курс на столкновение / Столкновение интересов / Collision Course (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 4.1 votes: (119), IMDb 3.5 votes: (320)
Кейт Паркс провела последний год в рекламном туре в поддержку своей книги, в которой она рассказала о том, как пытались скрыть смерть ее мужа в авиакатастрофе. Теперь все, что она хочет, это вернуться домой, к своей 15-летней дочери Саманта. Но авиалайнер, на котором летит Кейт, повреждает сильная солнечная вспышка, в результате которой один пилот погибает, второй оказывается без сознания, а вся электроника выходит из строя. Кейт вместе со стюардом Джейком пытается взять под контроль самолет и паникующих пассажиров. Кейт пытается найти способ связаться со службой управления полетами и благополучно осуществить посадку…
Супер циклон

Супер циклон / Super Cyclone (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 2.8 votes: (157), IMDb 2.3 votes: (960)
Метеоролог и нефтяник сражаются со стихией, пытаясь остановить угрозу, которую несет супермощный циклон.
Айсберг / Титаник 2

Айсберг / Титаник 2 / Titanic II (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), КП 1.5 votes: (3 035), IMDb 1.6 votes: (9 785)
К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля «Титаник 2». Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг, и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА