Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hannah Cowley
Ханна Коули
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Институт Аттикус

Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (199), КП 5.5 votes: (5 001), IMDb 5.5 votes: (9 226)
Ненри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями — телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и дальнейшие исследования проводились под контролем армии. Все дальнейшие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки дьявола и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.
Устрашение невинных

Устрашение невинных / Haunting of the Innocent (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 2.3 votes: (69), IMDb 2.2 votes: (299)
Американский триллер «Устрашение невинных / Haunting of the Innocent» от режиссера Метью Хиш о страшном древнем проклятии. Главные герои - семейная пара Том и Бренда, которые испытывают эмоциональные трудности из-за произошедшего с Брендой - ее изнасиловали. Мучаясь от затяжной депрессии, пара решает изменить обстановку и отправляется в небольшую деревушку в Новой Англии с прекрасными пейзажами. Но о том, с чем им придется столкнуться, никто не знал, кроме жителей деревни. Древнее проклятие нависло над этой деревней. Им предстоит опасная борьба с злым духом, который пытается поглотить их души.
Два Джека

Два Джека / Two Jacks (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.4 votes: (171), IMDb 4.6 votes: (415)
Стареющий фильммейкер возвращается в Голливуд, чтобы найти финансирование для своего нового проекта. Его ожидают невероятные приключения, море выпивки, общения с сексуальными женщинами, битва со студийными боссами, охота за деньгами, а также игра в покер в попытке найти необходимые финансы.
Гибель титанов

Гибель титанов / Mega Shark vs Crocosaurus (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 2.7 votes: (485), IMDb 2.4 votes: (4 793)
Гигантская акула мегалодон выживает после схватки с гигантским осьминогом, и теперь ей предстоит встреча с королем африканского континента — Крокозавром!
ГОРЯЧАЯ 20-КА